Україна понад усе!• 20 октября 2016
Взгляд со стороны. Я безосновательно злюсь на мужа?Вы бы разозлились?
У мужа скоро ДР. Он у меня трудоголик. С утра до вечера на работе. Спрашиваю, какие планы на ДР, тем более взял 4 дня выходных, он говорит что мол , отмечать не хочет, сходим с ним в кино, в ресторан.. Но в день рождения свое он хочет поехать на работу и выставится. Мол так делают все сотрудники. Говорит что не долго. Но я вот просто завожусь, ну он что не может поехать и выставиться например после своих выходных? Или не в день рождения, а на следующий день например.. Меня это почему то дико злит.. А вы как считаете, нужно ли усмерить себя или сказать мужу что идея его не очень умна
Малая Налегке• 20 октября 2016
мне бы это не понравилось, семья сидит дома, а муж отмечает в женском коллективе!
значит на первом месте коллектив и что скажут люди!
понимаю ваше состояние
Бутербродница• 20 октября 2016
Ответ дляOksanaPS
Я б пішла з ним на роботу. Чого позорити? Ви що не вмієте себе поводити правильно? Взагалі як на мене якесь дивне питання. Посиділи б з співробітниками годину, та й пішли далі святкувати удвох. Проблеми взагалі ніякої не бачу.
ну выставляются на работе не для того что бы семью приводить - или вы тоже нигде никогда не работали?
Бутербродница• 20 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
мне бы тоже не понравилось. как по мне, это свинство, т.к. сотрудники и их мнение ему дороже вашего общества в тот день. если бы холостяк отмечал на работе др- понимаю, но не человек семейный.
у меня так муж пошел на работу в день рождения дочери т.к. видите ли генеральный звонил- вынесла мозг капитально. больше не ходит. генеральный не звонит.
и где теперь ваш муж зарабатывает деньги???? народ вы в своих вечных декретах вообще странные становитесь
Грабля• 20 октября 2016
Ответ дляOksanaPS
А що ви забули в чоловіка на роботі? Якою ж істеричкою треба бути, щоб такі вистави влаштовувати, бідний чоловік
Конфиденциальность• 20 октября 2016
Ответ дляБутербродница
там же, и неплохо зарабатывает.
я не в декрете)
Бутербродница• 20 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
там же, и неплохо зарабатывает.
я не в декрете)
Удалено администрацией...
Україна понад усе!
• 20 октября 2016
Ответ дляOksanaPS
ну он у меня повар, мне же нельзя будет на кухню с ребенком заходить..
Конфиденциальность• 20 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
а при чем здесь юбка? он учредитель, я директор. генеральному большой привет!
Бутербродница• 20 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 20 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
палаты-это у вас. у нас офис.
п.с. вам лекартсво от головы принять не пора?
Бутербродница• 20 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
палаты-это у вас. у нас офис.
просто интересно - вашего мужа в день рождение подчиненный вызвал на работу?
Конфиденциальность• 20 октября 2016
Ответ дляБутербродница
это назвывается не вызвал, это телефонная конференция, желательно присутствовать.
Україна понад усе!
• 20 октября 2016
Девочки, хорошо, допустим муж уехал в 10 утра и приедет в 2. Это нормально? А если приедет не в 2 а позже и пьяный, это ведь уже не очень нормально ,правильно? Просто мне сказал что мы сним и туда пойдем, и туда. А в итоге не хочу быть готовой к параду ,а меня продинамят(( Или то просто я себе накручиваю
Бутербродница• 20 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну устройте ему скандальчик, тогда он приедет не в 2, а в 6
Бутербродница• 20 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
и вы готовы отодвиуть интересы своего бизнеса - где вы учредитель а муж дирехтор, из-за дня рождения?
Конфиденциальность• 20 октября 2016
Ответ дляБутербродница
да
потрудитесь правильно читать у кого какая должность
директор пишется через ’к’, а перед ’а’ надо ставить запятую
Бутербродница• 20 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
да
культУра• 20 октября 2016
Его праздник, и ему решать. Но я бы обиделась. Тем более если трудоголик, и на роботе проводит времени больше чем с вами. У меня муж тоже много работает, так его на всякие корпоратиачики, Дни Рож., не затянешь. Домой летит побыстрее... Или меня тянет с собой:)
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2016
Я бы обиделась, можно на следующий день пойти на работу, коллегам, если все там просто коллеги, то всё равно.
Семья на первом месте!
Очень-очень• 20 октября 2016
у вас будет 4 дня вместе,ну хочет он именно в этот день поехать,пусть едет.
ОноВамнадо• 20 октября 2016
Ответ дляМаманя
если муж в свой ДР будучи выходным предпочитает поехать отметить с коллегами - я бы задумалась. Почему ему со мной не комфортно.
все й так зрозуміло - він ’працеголик’, щоб додому не з’являтись
На роботі йому краще, ніж дома,
Дружина цього досі не зрозуміла, нажаль
На роботі йому краще, ніж дома,
Дружина цього досі не зрозуміла, нажаль
ОноВамнадо• 20 октября 2016
Ответ дляБутербродница
об 11 ранку, директор сидить на Порадниці. Гггг
Далі можно не чітати
Ответ дляГрабля
Я не істеричка, я б сиділа вдома, і чекала чоловіка. Я ніякої проблеми В тому не бачу. В мене немає культу дня народження. Якщо в них є така традиція , то хай ненадовго сходить. Тим більше, якщо хороший колектив, то можливо, вони там всі дружать. Але це я. Я авторові порадила сходити з ним, якщо для неї важливо увесь цей день провести тільки разом.