Банка с бутылками• 20 октября 2016

Сума выплачиваемых алиментов - кому сколько выплачивают?

Девочки, подскажите, кто подавал на алименты и уже получил постановление суда с сумой о выплате.
Сколько суд постановил выплачивать по вашим запросам?
Интересует статистика, как часто утверждают 50% реальных затрат, и что бы это было не 300 грн.
Речь скорее о 5000-7000 грн.
Итак, кому сколько алиментов выплачивают мужья на 1 ребенка?
Почемучечка• 20 октября 2016
Послушаю, мне скоро пригодиться.

палка-копалка• 20 октября 2016
на двоих 4 000 в месяц.
Diana89• 20 октября 2016
1/4 від його дохода
Галябалована• 20 октября 2016
Когда мой б/м работал, я получала по три - четыре тыс. 2007 -´ 08 год. Сейчас 440 грн.
Раз одела не бу• 20 октября 2016
смотря от потребностей ребенка, з/п мужа, наличия других детей и утриманців мужа
СпайдерВумен• 20 октября 2016
Ну так зависит от доходов отца, в первую очередь. Если он зарабатывает 4000, как вам присудят 5000?
автор Банка с бутылками • 20 октября 2016
Ответ дляпалка-копалка
на двоих 4 000 в месяц.
А иск на какую суму вы подавали в суде?
СпайдерВумен• 20 октября 2016
Ответ дляГалябалована
отэта прогресс(
Попадалочка• 20 октября 2016
Это или 25% от всего дохода. Сумма зависит от сознательности бм

Танцепесенная• 20 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А если он безработный?
Ответ дляСпайдерВумен
Это мне известно. Потому я и спрашиваю о конкретно такой сумме, зная конкретные доходы б/м.
Раз одела не бу• 20 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
А если он безработный?
тогда твердая сумма
Раз одела не бу• 20 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
так какой официальный доход?
КлараЦеткин• 20 октября 2016
бывший ГМ архитектор, сколько зарплата-не знаю, но не мало,снимает оффис на Майдане, за кордоном отдыхает. на концерты ходит, живет с родителями, бытовых трат не знает, имеется девушка,машина, ребенок один наш.Платит 4000, Киев, дочке 9, 5 раз в неделю кружки, нам мало, но оффициально на алименты не подам, зарплата на руки у него
Nadik21• 20 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
А если он безработный?
есть минимальная сумма, зависит от возраста ребенка. минимум 420 грн. если не платит, то долг накапливается. подается заявление и за полгода государство платит, а он должен тогда возвратить уже не вам, а государству.
Ответ дляРаз одела не бу
так какой официальный доход?
20000 грн. жены, содержанцев нету.
Мой вопрос не в тому, сколько с него конкретно я могу просить.
Меня интересует реальная сухая статистика: сколько просили у суда, сколько суд постановил.
Все тонкости о принятии решения по его дохадам, содерженцам я знаю.
Поэтому суму и озвучиваю реальную.
Другое дело, как принимает решение суд.
Потому что после судов по разводе - я понимала, что наш суд не самый гуманный.
Застряла• 20 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
А если он безработный?
25% от средней з/п по населенному пункту.
Раз одела не бу• 20 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
20000 грн. жены, содержанцев нету.
Поэтому суму и озвучиваю реальную.
Другое дело, как принимает решение суд.
Так у Всех разные ситуации, Вы такую как Ваша не найдете. Подготовьтесь, соберите чеки, справки, рекомендации, санатории и бассейны. И вперед. Ну просите 1/3.
Просто Филя• 20 октября 2016
Самое распространенное 1/4 от всех доходов, я лично получаю 25 % алименты + 25% высчитывают долг, который набежал пока судились

Играю у края• 20 октября 2016
блин, я когда перечисляю алименты бывшей жене нашего директора, аж рыдать охота, от 30000 и выше в месяц и это при том что суд присудил ему на 3-х детей выплачивать не 50%, а 33,3 %, тут хоть бы раз в год такие алименты получить, а то наш папа, уволился с работы чтобы не платить, а исполнительная служба вообще бездействует.
Раз одела не бу• 20 октября 2016
Ответ дляИграю у края
выходите замуж за директора)))
Котик-Пупсик• 20 октября 2016
Ответ дляИграю у края
так может вам присмотреться к вашему директору, сейчас он свободен
Играю у края• 20 октября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
та не, тут у нас такая очередь стоит из длинноногих молодых девиц, которые его младше лет на 20... что куда там мне, там все секретарши грудью встанут, но к нему не допустят, я по их меркам уже старушка и вообще постарше его буду
Раз одела не бу• 20 октября 2016
Ответ дляИграю у края
так это ваш козырь, используйте фактор неожиданности)
Галябалована• 20 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
отэта прогресс(
Та да. Ни в чем не отказываем. Он спецом с работы уволился и в село свое прописался. Не хочу ковырять овно просто.
Заставляличка• 20 октября 2016
На двоих детей 33% от з/платы, примерно получается 1500-1900 грн в месяц
Просто каралева• 20 октября 2016
получили недавно постановление о взыскании с сотрудника алиментов (1 ребенок), 35% ежемесячно, но т.к. алименты надо было с декабря прошлого года удерживать, то 50% удерживаем, до погашения образовавшейся задолженности
куркулиха• 20 октября 2016
Мой муж платит 25% от средней з/пл по области(эти сведения дает отдел статистики), официально не работает. Платил 623,16 на одного ребенка, вчера был в исполнит. службе, сказали сумма будет около 800,00, они отправили запрос в статистику.