БЦАшка• 20 октября 2016
Как поступить в университет в 38лет ?
Добрый вечер) Девочки поделитесь пожалуйста опытом поступления в институт. Реально ли сдать ЗНО в таком возрасте? Спасибо)
Мальчун-задирун• 20 октября 2016
когда я училась на заочном (8 лет назад), то у меня пол группы было 50-летних. Так что все возможно, было бы желание...
Все будет, но потом• 20 октября 2016
А при чем тут 38 лет? Есть мозг - поступите нет мозга - не поступите...
Кактус из кожезаменителя• 20 октября 2016
Реально. Я занималась с девочкой 35 лет и она в этом году сдала ЗНО и поступила на фармацию.
Чёрти Шо• 20 октября 2016
Я в прошлом году закончила,сейчас мне 44 года)
ЗНО не сдавала,только тесты по укр.языку,истории и английскому.
Tatyanayaa• 20 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Чёрти Шо• 20 октября 2016
Ответ дляTatyanayaa
Спасибо
Но должна заметить,что учиться было отнюдь непросто.Возраст всё-таки чувствуется,память уже совсем не та..(
Хотя,если бы чуть поднапряглась,то могла бы получить красный диплом.
Самое смешное,что училась и я,и сын.Два студента в семье
.
Король дивана• 20 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Хм. А у вас мозг есть?
Мария Литвинова• 20 октября 2016
Я поступала 6 лет назад, зно сдала (готовилась) , но можно было и не сдавать, так как те, кто закончил школу до 2008 года поступали по вступителбным экзаменам в самом университете. Как сейчас не знаю. Мне 32
66сезон666серия• 20 октября 2016
уточните в университете, в который хотите поступать, нужно ли сдавать зно или по внутренним экзаменам можно
Кривая спроса• 20 октября 2016
Я поступала в 37) так сложилось, второе высшее. Сдавала экзамены. Уже полтора года учебы позади, к счастью. Фармация в Богомольца. Все платно...не дешево. У нас вся группа работает, поэтому все друг друга поддерживают, так проще сдавать. Главное-терпение и желание.
Бентливуман• 20 октября 2016
На контракт реально сдать, если вы раньше в школе хорошо учились.. Найдите в инете прошлогодние ЗНО и сами посмотрите.
Божья коровка• 21 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
Извините, а первое высшее какое? Можно на фармацию без мед.образования?
Божья коровка• 21 октября 2016
Мне 40, тоже была мысль переучиться. А нет сейчас такой фишки, как была раньше - ’золотой медалист’ только первый экзамен сдает?
Кривая спроса• 21 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
Первое высшее-ветфак, но по специальности работать не смогла. На экзамене, возможно, мне было легче, так как первое высшее было непростым, база знаний осталась, и да, наверное, я не дура, раз не забыла все за столько лет, так как работала совсем не по этому профилю.
В учебе меня убивает, что всем плевать-хоть плотником ты был) оценки, как правило, выше тройки не ставят((( что толку что я уже однажды все сдавала-одна буква, один час отличается-все, сдаём заново. Это обидно, так как за полтора года пока только два предмета новых, жаль потерянного времени., если бы засчитали-училась бы максимум года три. А так 4,5((
У нас много ребят, далеких от фармации в плане первого образования, вопрос в том, хорошо ли Вы знаете химию-её очень много на экзамене, есть биология общая.
Божья коровка• 21 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
На вступительном?