Смайликівна• 21 июня в 09:44
Маркетинг. Куда лучше поступать
Не можем определиться КНЕУ или Шевченка.
В первом выпускают около 400 выпускников в год по этой специальности, во втором- до 100. КНЕУ доверия как-то меньше, но он профильный.
Отзывы в сети: про КНЕУ больше плохих
Настасья Пицун• 21 июня в 09:47
Я училась в торгово економическом . На метро лесная. Какая разгица. Работать научат только если повезет с работодателем
Свезло так свезло• 21 июня в 09:48
Ну, куда пройдёте по баллам. Подача заяв идёт по приоритетам. 1 это самая желаемая специальность и вуз, дальше по убыванию. Ставте 1 шевченко, дальше что хотите. А уж куда хватит баллов пройти, решает система
Смайликівна
• 21 июня в 09:49
Ответ дляНастасья Пицун
Тот ВУЗ, где Вы учились, мне нравится, но его из-за месторасположения не рассматриваем.
Выбираем между КНЕУ и Шевченка.
Хтомолодець? Я!• 21 июня в 09:49
Ви ж розумієте що хороші відгуки мало лишають. Більше хочеться виговоритися коли є негатив
Смайликівна
• 21 июня в 09:50
Ответ дляСвезло так свезло
На эту специальность он проходит хорошо.
На контракт.
Хочется, просто, нормальный ВУЗ. Без взяточничества
На контракт.
Забрала і не сказала• 21 июня в 09:51
Ответ дляСмайликівна
На контракт.
за шо там взятки?
там пьяный сдаст без подготовки
Смайликівна
• 21 июня в 09:52
Ответ дляЗабрала і не сказала
за шо там взятки?
там пьяный сдаст без подготовки
Что такого интересного Вы знаете про эту специальность?
Смайликівна
• 21 июня в 09:53
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
В Украине ещё кто-то учится?
Да, много
Покращена• 21 июня в 09:53
Можно в вашей теме свой вопрос, у дочки КБ 152, хочет финансы или смежное, возможен бюджет и где в Киеве?
Забрала і не сказала• 21 июня в 09:53
Ответ дляСмайликівна
я? как профессиональный финансист со стажем 30 лет? )))))
вы мне лучше скажите, почему вы рогом в нее уперлись
Свезло так свезло• 21 июня в 09:54
Ответ дляПокращена
Бюджет возможен везде, если хватает баллов.
Покращена• 21 июня в 09:55
Ответ дляСвезло так свезло
смотрела 2025 год, на бюджет только по квоте или очень высокий бал
Пацан к успеху шел• 21 июня в 09:56
Ответ дляСмайликівна
На контракт.
А смысл этой специальности?
Свезло так свезло• 21 июня в 09:58
Ответ дляПокращена
Непонятно, как напишут в этом году нмт. Думаю, что результаты будут слабее. Ну и плюс, сейчас же широкий конкурс ( почитайте что за фигня)
Смайликівна
• 21 июня в 09:58
Ответ дляПокращена
Хотите я Вам ссылку кину на калькулятор КНЕУ?
Свезло так свезло• 21 июня в 09:59
Ответ дляСмайликівна
Смысл? Она знает свой балл- 152
Покращена• 21 июня в 09:59
Ответ дляЗабрала і не сказала
можно спросить про специальность Економична география, можно финансистом работать потом?
Покращена• 21 июня в 10:00
Ответ дляСвезло так свезло
но при этом очень много зарегистрировалось на НМТ, в сравнении с прошлыми годами
Мафиозная• 21 июня в 10:01
Ответ дляПацан к успеху шел
А смысл этой специальности?
Высокая зарплата. У нас в прошлом году весь отдел маркетинга разбежался, ушли на более высокие зарплаты. У нас были 60-70 тыс на руки, белая зарплата, нормированный рабочий день, на выбор офис или удаленка и ещё всякие плюшки. Но они понаходили ещё лучше
Смайликівна
• 21 июня в 10:01
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну, на право 1 балл не добрал. Вторым приоритетом у нас был этот маркетинг.
Есть еще возможность на международную экономику. Но вообще не понимаем, чем они занимаются. Маркетинг вроде как ясно все.
Захочет сам, потом поступит еще на право, когда будет постарше и осознаннее
Свезло так свезло• 21 июня в 10:02
Ответ дляПокращена
Много, не значит, что все напишут хорошо. Если 800 баллов пока только 1!!! человек набрал. Это позор позоров за все годы написания зно/ нмт
Счастье_же_вот_оно• 21 июня в 10:02
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Смайликівна
• 21 июня в 10:02
Ответ дляМафиозная
+ она международная. В Шевченка можно одновременно быть студентом какого-то иностранного ВУЗА. Итальянского, правда
Свезло так свезло• 21 июня в 10:03
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
Счастье_же_вот_оно• 21 июня в 10:04
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Mrs.Sexuality• 21 июня в 10:05
Ответ дляСмайликівна
Лучше сразу в иностранный и не терять время