Регионщица• 20 октября 2016
Не могу уснуть вторую ночь. Кто и как обнаружил молоко????
Вот зачем кто то дергал корову за сиськи?
Коко На Страже• 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Интересная темка, жаль, что девочки не очень ее посещают..
-Как зародилась жизнь? (Я вурсе. но в башке не укладывается)
-как из двух клеточек может вырасти здоровый лось Вова?
-почему из жолудя растет именно дуб? И как из маленького жолудя вообще он вырос?
-почему сейчас обезяны не становятся людьми?
-почему человек за последние 100 лет дочстиг столько. сколько не достиг за миллион лет.
..........................
про девочек, Вову и 100 лет я с Вами
Пьяная вишня• 21 октября 2016
А еще я думаю. что человек --это бактериальная инфекция. так же живет колонией, размножается и паразитирует убивая носителя (скажем нашу планету) Она инфицирована. И когда-нидь ее придут лечить или сама погибнет от человеческой инфекции. Какова фантазия у меня,а?
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
я так много времени провожу за компьютером, что два раза накладывали гипс на руку. развивался тендовагинит кисти. (воспаление) которое лечится только гипсом. вот так вот.
но компы это зло.
Обалдеть
Коко На Страже• 21 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
таких вопросов просто миллион, а как и кто придумал беспроводной интернет, и передачу файлов по блютуз и так далее. Вот как можно было это воплотить в жизнь? Мой ноутбук раздает вайфай на всю квартиру, как он зараза это делает?)))
вайфай придумала во время второй мировой войны то ли певица, то ли актриса. Только применить его тогда не могли за неимением нужного оборудования. Это я где-то недавно читала)
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Это как?! Не было компов. но придумали вайфай?))) Хотя комп во время второй мировой был. Занимал по-моему две комнаты по габаритам)))
Коко На Страже• 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
А еще мне кажется, когда мы научимся всмему --мы погибнем... Вот эта жажда знаний --наш билет в один онец...
Поэтому и говорят, что мы не первая цивилизация на земле.
Снежана Денисовна• 21 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
меня больше интересует процесс воплощения этого в жизнь - интернет летающий в воздухе, который позволяет одновременно быть в сети и нескольким компьютерам, и телефонам и телевизорам))
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Погибнем вместе с планетой. Не было до нас никого 100%. Я знаю. я узнавала
Коко На Страже• 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Даже медведи на пнях играют
Да ну. Я де не об этом. Просто потарабанить это одно. А сделать красиво, передать чувства......
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежанна, думай о том, чего еще нет)))) Чего думать о том, что есть и обьяснимо
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Не поняла
Коко На Страже• 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Кстати, более неприродного для человека явления я не знаю))) переизбыток информации при ограниченой подвижности... Трындец, господа.. Вычитала. что у человека отпадет большой палец в ходе эволюции из-за компа.
Не отпадёт. У обезьян же не отпал
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Не отпадёт. У обезьян же не отпал
так у них компов нет. А у нас, типа, за ненадобностью.
Снежана Денисовна• 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
просто бывают моменты озарения, думаю у всех периодически - а почему бы не сделать такое... а потом когда начинаю задумываться о процессе воплощения, понимаю что это наверное бред. Вот мне и интересно, как строился процесс воплощения в жизнь, того что считали невероятным много лет назад
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Фантасты поспособствовали))) Уэлс, кто там еще... Многое описали в своих книгах задолго до...
Снежана Денисовна• 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
да, многое новое - хорошо забытое старое. Взять например факт, что при Гитлере уже были цветные фотографии
Пьяная вишня• 21 октября 2016
А еще я думаю. что на нашу планету прилетели инопланетяне и поработили наших австралопитеков (или как их там). Вживили им разум (ну мож добывали сего на нашей планете).
Вот отсюда и поскакала эволюция семимильными шагами... А может они с нами того...этого самого... рАЗМНОЖАЛИСЬ? От того половина из нас умные, а вторые - в австралопитеков пошли
Коко На Страже• 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Это уже до Вас придумали
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так ты посмотри сколько вторая мировая открытий сделала. Тот же комп, например... А Кондратюк с его полетами в космос был еще до войны. по-моему.
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Это уже до Вас придумали
У меня идею сперли. Сто пудов. Вот сволочи...
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Фильм интересный? Буду сегодня смотреть. Я страсть как люблю подобные сюжеты.
Коко На Страже• 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Нет. Там смысл в том, чтобы определённый прибор ловил определённый сигнал. А другие приборы не могли его уловить. Ну чтоб на подлодки можно было сигналы посылать и никто их перехватить не мог.
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
А, ясно. Но вообще нитересно почитать о достижениях второй мировой. и слава богу, что не все из них воплотились в жизнь....
Коко На Страже• 21 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вот интернет вообще не понимаю.
Все знания мира в нём поместились при чём на всех языках. И при этом не понятно где это всё находится
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Блин. ну неужели только зло двигает наш прогресс? Ведь по сути та оно и есть...Я вот все думаю: нахрена человеку такая агрессия и жестокость? Ну вот видимо они идут паралелльно с прогрессом... Одно без другого, как грицо...
Коко На Страже• 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Не, только мы.
Остров Пасхи, Египетские пирамиды, наскальные рисунки людей в скафандрах.... Мы явно не первая цивилизация
Пьяная вишня• 21 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Не, только мы.
Остров Пасхи Тур Хейердал хорошо описал. Его, конечно, никто не слушает, но почитайте, там все ясно описано.
И с пирамидами описано нормуль. Вполне могли сами склепать на заре цивилизации. А рисунки людей в скафандрах -- фантазия.
Коко На Страже• 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
До ну, а бутылку пива как держать? Или чашку... Сидя за компом