Прилипало• 20 октября 2016

Термоботинки зимние ребенку 1-2 года?

Выбираю между двумя.
Результат:
вже голосів: 19
8 (42.11%) суперфит
6 (31.58%) екко
5 (26.32%) р
ЛедиДи• 20 октября 2016
Ребенку в таком возрасте будет холодно в термо обуви . Посмотрите другие на шерсти ну на крайней случай кроксы

Дружная семейка• 20 октября 2016
мне Натурино понравились, Минимен отлично относили
Наизнанку• 20 октября 2016
согласна,будет холодно,еще маленький для термо обуви
irina12345• 20 октября 2016
В таком возрасте термо не актуальны, в них двигаться надо
ЛедиДи• 20 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
Натурино не знаю . минимен носится отлично и обувь классная но зимой тоже холодно
автор Прилипало • 20 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
почему?
жижифреймут• 20 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Кроксы до -5 максимум! Ну куда их?
ЛедиДи• 20 октября 2016
Автор , обувь термо выкинутые деньги для вас . Мы в 1.8 и 1.4(подруга) уже термо обули а зимой будут мерзнуть ноги
Пищалка• 20 октября 2016
Ответ дляПрилипало
почему?
если хотите термики,рекомендую котофей,они внутри с войлоком,малая носила на деми колготки даже в морозы,когла спала в коляске,ноги всегда теплые

ЛедиДи• 20 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Кроксы до -5 максимум! Ну куда их?
Ну спорить не буду , первый раз купили . дочка сейчас их носит , в деми бартек и минимен ноги лед хотя она уже не сидит, а бегает . Сегодня обула ей кроксы колготы и носки пришли домой ноги теплые но мокрые ,завтра пойдем без носков . Экспериментируем я их раньше терпеть не могла , но любопытство взяло верх)
Felix1010• 20 октября 2016
Автор, ребенку нужна обувь ортопедическая. Тем более с такого возраста. Кожаные полусапожки с жестким задником и каблуком Томаса. У меня 2 сына и оба ходили в мягких Демарах. Теперь плосковальгусные стопы. С малку нужно правильную обувь носить , пока ножка формируется. Сравните мягкие сноубутсы, шатающиеся в разные стороны ( щиколотка плохо фиксируется) и добротные кожаные ботиночки.( полусапожки).
Тюрюнь_Тюнь• 20 октября 2016
Купите турецкие из жирного нубука (не промокают) на овчине, есть очень красивые модели, в мембране будут мерзнуть ножки, это для активных и хорошо двигающихся деток постарше.
Ща как дам• 20 октября 2016
Экко и суперфит. Покупали в год и в два. На морозы трескучие аж двухнедельные покупала обувь на меху.
Ща как дам• 20 октября 2016
Ребенок не активный, если что.
Катастрофа• 20 октября 2016
Термо нужно детям,которые бегают.1-2 года,нужны просто теплые.Без вариантов.
Тюрюнь_Тюнь• 20 октября 2016
Ответ дляFelix1010
+ Правильно, никаких Демаров и прочей уродующей ножки обуви...
поваренок• 21 октября 2016
Возьмите Вуппи ортопедик. Пока теплее обуви у нас не было. Классные! Натуральные. Не объемные и очень теплые.
Как нефиг делать• 21 октября 2016
У всіх дітей перше взуття було суперфіт ніколи не мерзли
Пишущаяся• 21 октября 2016
у нас були в такому віці BG термо, були задоволені, не мерзли і не промокали