Пешеходик• 21 октября 2016

Новая почта задерживается посылка

Вчера проверяла посылку должна была приехать на отделение после 18,в итоге забрала только утром.
Сегодня жду вторую посылку,стоит дата прибытия сегодняшняя,но смотрю что она еще даже в мой город не доехала.Как и сколько с них можно требовать компенсации?долгая ли это процедура?
В танке• 21 октября 2016
оооо да тут полно таких тем. Подруга вчера улетела выходить замуж в европу без свадебного платья из-за нп. и ситуации такие как и у вас у меня были пару дней назад и у нее

MASHUNCHIK_BUKA• 21 октября 2016
да,в последнее время не радует их сервис, такое ощущение, что не хватает у них сотрудников
Elena H• 21 октября 2016
Аналогичная ситуация. Прибытие сегодня, а посылка еще не в моем городе. И на горячей линии спокойно так сообщают, чтобы отделение работает до 21, ждите.
Дюагональ• 21 октября 2016
Ответ дляElena H
У меня тоже такая ситуация, может на сайте какие-то сбои и информация не актуализируется. В прошлый раз мне смс прийшла через сутки после того как я получила посылку
Люда Людоедова• 21 октября 2016
У меня тоже самое(( жду посылку с Одессы в Харьков,должна еще вчера была быть,сегодня уже в моем городе,только никак почему то на склад не доедет
В танке• 21 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1620548
В танке• 21 октября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
оборзевшие! мне дали промо код на бесплатную доставку, кстати, по этому вопросу!
Люда Людоедова• 21 октября 2016
Ответ дляВ танке
Они сами дали,или вы жаловались?
Люда Людоедова• 21 октября 2016
Я имела ввиду какие бумаги заполняли?

Elena H• 21 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Нет, сайт в порядке. На горячей линии подтвердили, что груз еще не получили на киевском терминале.
В танке• 21 октября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Они сами дали,или вы жаловались?
с админом отделения разговаривала
Чебуратор• 21 октября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Они сами дали,или вы жаловались?
Мне с Розетки неделю товар не мог прийти, был сбой между НП и Розеткой, я несколько раз звонила на горячую линию, мне предложили промо код на бесплатную доставку до 30 кг, и потом ещё рассылка пришла, все кто в такой же ситуации были, -25% на доставку.
Люда Людоедова• 21 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Спасибо)Буду знать! Пришла моя посылочка,уже забрала