Аноним• 30 августа 2012
Девочки доброго дня Всем. Загорелась биозавивкой. Кто-нибудь делал??
На днях была в парикмахерской ну и услышала разговор про биозавивку мол классная вещь вреда никакого !!! Просыпаешся и уже красавица волосы супер и тд))) Скажите пожалуйста кто нибудь делал себе как отзывы??? на какие волосы лучше подойдет???
Inna Medvetska• 30 августа 2012
ця тема обговорювала разів 20 уже, я робила собі 3 рази, кожен раз супер, але потрібно зістригати. Але порібен хороший майстер, бо може бути капець у вас на голові
Аноним• 30 августа 2012
и я пару недель назад загорелась, но сейчас что-то передумала. Дороговато у нас биозавивка:(((
Ответ дляАноним
Я такую тему тоже создавала и передумала делать
я делала много раз. когда берете оригинальную (около 1000 грн)- просто супер.есть обалденный салон на палаце спорта. волосы блестят, здоровые и красивые. у меня больше года держалась. когда подделки - делала раза 3 (300 гнр)- вылезают и секутся, раскручивается быстро - за месяца 2.
Аноним
• 30 августа 2012
тю че-то я не подумала про другие темки)))) уж очень кудрей захотелось))
Evgenija.v• 30 августа 2012
Биозавивку делала раза 3, на разную длину волос, состригать ее не нужно, т.к. волосы выпрямляются со временем сами, с одной стороны вещь хорошая-волосы красиво вьются, любую прическу сделать можно из длинных волос(заколоть, поднять частично), но есть два недостатка(волосы у меня были ниже пояса, когда делала завивку 3 раз) расчесать после сна очень тяжело, ну и видимо от этого выпадать стали прилично. А первые два раза-выше плечей и по лопатки длина была-жалоб не было. Сейчас ношу длинные волосы и делать биозавивку не собираюсь. Вот лично мое мнение.
Ответ дляElinka
дайте адрес этого обалденного салона и имя мастера,спасибо
Аноним• 30 августа 2012
влезу и я
а размер кучерей какой, маленький или можно делать и большие завитушечки?
Evgenija.v• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
влезу и я
разные и накручивать по разному
Аноним
• 30 августа 2012
я что-то слышала что завиток не дает, а как после косичек получается.
Evgenija.v• 30 августа 2012
Ответ дляириска83
это не правда, кудри очень красивые
Evgenija.v• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Девочки,у кого есть опыт биозавивки на длинных(ниже пояса)волосах?
я писала чуть выше
Ответ дляАноним
влезу и я
в общем оригинальная завивка раскручивается очень быстро - через неделю вдвое меньше локон, потом еще меньше и так далеее - до 3 мес вроде, но у меня деражалась год.размер выбираете сами. мне комбинировали разные.
Аноним
• 30 августа 2012
Сделаю наверное а-то покоя не будет . волосы не зубы отрастут мне уже прям снились кудявые волосы
mary-franch• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Такой опыт был у моей подруги. Не взяло ее вобщем. Вообще био делается на волосы средней длинны, если очень длинные волосы, то завиток под весом волос выпрямится. Это ей ее парикмахер потом уже сказала.
А я себе уже лет 6 делаю два раза в год. И все прекрасно. Правда у меня волосы никогда ниже лопаток не были.
скажу из личного опыта. делала 8 раз, дороговато, НО!!! волосы не выпадали и вообще мне подошла биозавивка и наоборот показалось, что укрепились волосы, + делала каждый раз после био -реконструкцию волос.
Я только за!!!!! главное бы деньги были на это дело, у нас дороговато, но до рождения малышки позволяля себе. а потом решила изменить имидж и сделала стрижку.
Аноним• 30 августа 2012
Делала два раза на тонкие волосы до середины лопаток, первый раз на итальянской косметике, как мне говорили, Rezing кажется называется, был слабый завиток, разошлась где-то через два месяца, потом через пол года сделала Vella на бигуди разной величины, получилось красивее, но волосы стали лезть и ломаться. Больше делать не стану, пусть свои тонкие, но здоровые.