соева-сысоева• 21 октября 2016
купила жидкий порошок, пахнет дешевым шампунем
Купила у нас на сайте порошок ариель, открыла, а он пахнет по другому, скажите, как проверить оригинал или нет ?
Звоночек• 21 октября 2016
а я купила жидкий польский персил на 7 км -алергию лечила ребенку 2 недели (не алергик).Бадяжат !!!
Кондуктор трамвая• 21 октября 2016
если не секрет, за сколько купили? У нас в городе (Луцк)уже 2 раза накрывали подпольный цех по Ариелям, Персилам и прочих’немецких’ по прошках и гелях)).Последний раз вот меньше месяца назад.Ещё разливают в Одессе и т.д.
Кондуктор трамвая• 21 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
Да, в Одессе 100% химичат.Знаю точно).
ПочтальЁнша• 21 октября 2016
А я вообще не знаю как стирают жидкими персилами и т.д. гелями. Я 10 раз полоскание ставлю потом,а запах всё равно есть.
Звоночек• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, в Одессе 100% химичат.Знаю точно).
да козлы,мало того что ребенка жалка я еще деньги отдала за лечение
Кондуктор трамвая• 21 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
Да, я такой порошок у себя в Луцке покупала 2 года.И ещё ж думала, что ну не может быть такой дешевый. Потом как почитала новости....
Звоночек• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
я не дешево купила,экономия была 50 грн
Кондуктор трамвая• 21 октября 2016
Словом, я заказала у знакомого Персил-гель в Польше, но он перепутал и привез сыпучий порошок.Я поругалась, н о забрала. Вообще крутой, довольна на все 100%. Кстати, на след. день видела точно такой в маркете, то вес указан больше, а пачка та же)) Упаковка с сиду та же. А всерединке какашка, другие знакомые рассказали.
Кондуктор трамвая• 21 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
я не дешево купила,экономия была 50 грн
Ариель оригинальный пахнет очень хорошо.Запах о многом говорит.
Ластоноша• 21 октября 2016
Большая половина продавцов здесь торгуют подделками! Если есть сомнения, то скорее всего Вы попали на такого! Почитайте в нете как отличить, если ссылку не даете на объявление!
Звоночек• 21 октября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
я брала персил с прекрасным запахом
Кондуктор трамвая• 21 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
я брала персил с прекрасным запахом
Ну я имела ввиду все оригинальные порошки пахнут хорошо, а автор пишет, что её порошок пахнет дешевой шампунью.)
Кондуктор трамвая• 21 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
я брала персил с прекрасным запахом
АА, Вы прото, что у ребёнка аллергия. Ну значит, научились делать хорошо.Мой, кстати, Персил, тоже вкусно пах))) хаха..Ариель ни раз уне брала. Но знаю как пахнет, так как родственники все им стирают).
Ластоноша• 21 октября 2016
Вспомнила! Здесь видела объявление, в котором девушка подробно описала отличия оригинала и подделки! У нее только оригинал.химия в продаже!
ТрубоДурочка• 21 октября 2016
Покупала польский Ариэль гель для стирки в четырехлитровых баклажках. Дрянь еще та, почти не пахнет и плохо стирает, нужно много лить чтоб вспенилось. Скорей бы закончился.
Ластоноша• 21 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Как я Вас понимаю... Я таким стирала носки и коврики! Оочень долгоо...
Ластоноша• 21 октября 2016
Нашла! Там по ссылке из темы подробная инструкция по отличиям! Для меня было много открытий https://www.kidstaff.com.ua/tema-1953146.html
Правда не покупала еще у этого продавца, достирываю вонючим Фрошем алое (не советую аллергикам)
Радостина• 21 октября 2016
Девочки, я уже года 2 не покупаю жидкий. У нас рядом граница с Венгрией и даже оттуда возят подделку. Первый раз смутил именно запах. После пару стирок увидела, что он застирывает. Все носки и колготы перестирывала вручную. Теперь беру у нас на рынках в больших коробках немецкий Ариэль в порошке. Но недавно на Аукро увидела у продавца из моего города такой же, но по очень низкой цене. Проверить нереально, они ксерят с оригинала упаковку. Но есть один нюанс - все наклейки идут с одним и тем же номером))
Ластоноша• 21 октября 2016
Ответ дляРадостина
Имеете ввиду наклейки-стикеры? Где там номер смотреть?
Радостина• 22 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
Иногда на самой наклейке есть оттиск серии партии, а иногда на самой бутылке печатают. Просмотрите несколько бутылок одного и того же вида и увидите, что все цифры совпадают.
Ластоноша• 22 октября 2016
Ответ дляРадостина
Вот спасибо! Теперь нужно просить фото реальное и не одной канистры, а минимум двух!!!)))
Ооо мы тоже купили типа немецкий персил гель 6 л за 150 грн, там какая то шампунька внутри вонючая )) посмотрели с мужем кучу статей как различить оригинал и подделку, в нашей бутылке были ВСЕ отличия какие мы нашли, больше не куплю никогда у этих продавал из европы так что мамы будьте бдительны и больше сомневайтесь и проверяйте
Ластоноша• 22 октября 2016
Ответ дляk@tja
Самое главное писать таким отзывы! А то у нас как посмотришь и на подделки, лицензии, недоикру красную - все супер по отзывам!