Michael s Girl• 22 октября 2016

Ненавижу своего ребенка...

Сама в шоке с себя, но у меня просто жуткое состояние, как-будто бес в меня вселился. Ребенку 3,5 месяца, но я ору на него, ору матом, злюсь ужасно когда он плачет, а плачет он очень часто. Я не понимаю, что происходит, это началось около недели назад. Я стала очень злой - когда он молчит выцеловываю его, наглядеться не могу, но только он начинает кричать... Я не знаю как взять себя в руки и что вообще со мной происходит, почему я совсем перестала себя контролировать, сразу ведь было по-другому, я не злилась на него так сильно..
автор Michael s Girl • 22 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
ну как сказать. просто так ребенок себя вести не будет. его что то беспокоит. может колики. может к неврологу нужно.
нет у него колик. берешь на руки и сразу успокаивается, даже спит хорошо, хотя покушать часто просыпается. ранее колики были немножко - тогда даже не лекарство помогало, а нагретая пеленка или живот, но уже прошли. теперь он таким образом внимания требует

автор Michael s Girl • 22 октября 2016
Ответ дляConka13
может у вас послеродрвая депрессия? сколько вам лет?
может быть, я не знаю... мне 24
автор Michael s Girl • 22 октября 2016
Ответ дляlaskovay
Всего 3,5 месяца , и один ребенок . Возьмите себя в руки . От чего уставать . Ну носите реьенка на руках . Это период такой . Жаль малышка конкчно . С автором печаль , расклеялась.
морально устаю и от мысли что ни в туалет, ни тем более, поесть не могу отлучится без крика.
Alinysichka• 22 октября 2016
Это усталость Вам бы отдохнуть и выспаться автор. Попросите мужа пусть гуляет с ребенком на выходных,а Вы выспитесь.
Conka13• 22 октября 2016
Ответ дляMichael s Girl
может быть, я не знаю... мне 24
вы молодая просто,если бы за 30 то другое отношение.мне так почему-то кажеться,по молодости ещё вроде как не готов,да и первый ребёнок,не в курсе что да как)
пейте барбовал и настраивайтесь на пизитив,а то дальше будет ещё хуже,съедите себя,а нервные клетки не востанавливаются,как говориться
Conka13• 22 октября 2016
Ответ дляMichael s Girl
у меня кстати были такие моменты,за целый день не могла не отойти,не зубы почистить,не извините в туалет сходить с первым ребёнком,свекры на пол часика заехали я всё сделала,но я и не просила ничьей помощи,я сама не хотела.
Ирашек• 22 октября 2016
Ответ дляmutan
Требуйте помощи Берите няню на несколько часов, пусть бабушки приходят
Именно требуйте, а не просите
У меня так было с первым ребенком Но у него еще и проблемы были неврологические
Он вообще не спал по ночам
Я думала рехнусь
И орала на него, и била по лицу и бросала на диван когда орал Ненавидела просто
Просто в ужасе сейчас как вспомню
Мне никто не помогал а я не настояла
Требуйте помощи и попейте пустырник или валериану
Как ребенок сейчас?
mutan• 22 октября 2016
Ответ дляАнестезия Местная
Ну вы знали на что шли. Никогда дети не бывают спокойные и розовощекие 24 часа в сутки. У меня дочь орала почти круглосуточно. И вообще не спала днем. НИКОГДА. С рождения. Она утром открывала глаза, ела, орала, опять ела, опять орала.... так по кругу до вечера. Вечером она вырубалась на всю ночь с перерывом на кормежку. И с утра всё по новой.

Ничего, все выжили.
так у вас она ночью спала Это супер
Вы не представляете что это месяцами не спать вообще Я бы в восторге от такого ребенка была
Мой и ночью не спал и днем орал Гулять в коляске выходили как с мигалкой, так он орал подальше от всех , чтоб других детей хоть не будил
Аж собаки шарахались и бабушки все шептались
coloritka• 22 октября 2016
а вы думали он сразу встанет и пойдет, сам играть будет, кушать, ложится спать или как?
ведь это не робот и запрграмировать его смеятся и спать невозможно

лечитесь мама, удачки!

ksyxaua• 22 октября 2016
Ответ дляnataly_zoozp
Да-да, сейчас вспоминаю и у меня так с первой было, помню, оставлю на маму, выйду с собакой гулять, иду и думаю, кошмар, зачем я это сделала (родила в смысле) жила себе спокойно, а тут такой капец ))), хотя мне уже 27 на тот момент было, не писюха вроде бестолковая, потом мне уже наш семейный врач объяснил, что это послеродовая депрессия так меня накрыла ))), ниче попила седативные и через пару недель отпустило )))
Мне 32 было))Первый и пока что единственный,странные чувства,только о них вспомнила с этой темой.Это было 6 лет назад у меня нтернета не было еще,про послеродовую депрессию слегка догадывалась.Я тогда книги читала и журналы бегала покупать про деток.Муж уходил на работу,а я в панику впадала.Никто не помогал кроме мужа.Выбегать на улицу я начала где то к месяцам 3 малого,ну что бы без него-сын ноябрьский и эти месяцы была зима+сиська нон стоп т маму далеко не пускали))
Ирашек• 22 октября 2016
Ответ дляMichael s Girl
вот как раз выбираю... тему даже создавала тут, но думаю, что не станет он там лежать, его ни мобиль не интересует, ни коврики/носки развивающие - ничего. ему нужно чтобы его носили на руках - тогда он доволен и весел
Няню нанять не вариант?
Вам валерьянка или персен ,и помощницу
ruby_love• 22 октября 2016
Ответ дляmutan
Именно требуйте, а не просите
Он вообще не спал по ночам
Я думала рехнусь
Просто в ужасе сейчас как вспомню
Мне никто не помогал а я не настояла
а я думала ещё, что я истеричка.....
mutan• 22 октября 2016
Ответ дляИрашек
Как ребенок сейчас?
Та нормально все Уже 17 лет С девушками встречется уже Веселый и жизнерадостный До трех лет было ужасно, потом перерос
Но я у себя украла год нормальной жизни У меня даже на фото тех времен кислое лицо с младенцем на руках и нечесаные патлы в хвостике
Твоя подружка• 22 октября 2016
Автор, вам бы к невропатологу, нельзя это ваше состояние запускать. Вам еще своего кроху растить.
Ребенок не может лежать ровно, не двигаться, не плакать, не требовать к себе внимания, и заниматься собой. И, конечно, он всегда хочет к маме, он нуждается в вас, это абсолютно нормально.
Поищите, кому бы бы могли оставлять ребенка на два часа в сутки, только кому-то надежному - маме или няне. Чтобы у вас появилось время на себя, иногда даже просто поспать два часа тоже нужно.
knopula@ua.fm• 22 октября 2016
это называется ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ... ОНА ПРОЙДЕТ - ОБЕЩАЮ)
ascomp• 22 октября 2016
ой я это уже прошла, сейчас ребенку 3,5 года. пила успакоительное, помогало. глицин пила
Lena Kravcova• 22 октября 2016
Мама берите себя в руки, если есть необходимость подберите препараты. Ребёнок плачет и капризничает- это нормально, мама орущая матом на 3,5 месячного - это не нормально.
Есть в Вашей семье такое, что в моменты когда ребёнок особо капризничает, вы остаётесь один на один, без поддержки, от этого и злитесь. Меня бесило, что как повеселится, то папа рядом, как какая-то проблема, успокаивать, выяснить от чего кричит, то сразу нашёл дела и самоустранился, сбежал.
mutan• 22 октября 2016
Ответ дляruby_love
а я думала ещё, что я истеричка.....
Не не вы одна
Но у меня еще роды жуткие были, хотя договорные
Я месяц не сидела. А швы наверное год болели
А тут еще ребенок орет
Капец
veron83• 22 октября 2016
ОГО... Пейте успокоительное и побольше! Лучше будете как овощь ,чем ребенку навредите!

mutan• 22 октября 2016
Ребенок не будет все время на руках Ему скучно там будет
Скоро начнет в руки погремушки брать Уже легче
Потом сидеть к 5 месяцам Вообще супер
Можно перед ним кучу игрушек насыпать а он копошиться будет
А потом ползать к 7
Тут его в манеж и вперед своими делами заниматься
Sophy1• 22 октября 2016
Вам нужна помощь
1. Помощь с ребенком, ищите няню или простите родственников помочь.
2. Помощь психолога, тк у Вас послеродовая депрессия.
elena 84• 22 октября 2016
Какой город ? Может я бы погуляла с ребёнком?
mutan• 22 октября 2016
Ответ дляSophy1
Вам нужна помощь
Психолог не поможет
Я сама психолог была по образованию когда родила И прекрасно понимала что происходит
Усталость психолог не снимет
Нужна физическая помощь
Чтоб просто выходить куда то без ребенка и посвящать себе время
SnowCat• 22 октября 2016
читаю комментарии и понимаю, что автору повезло... ’добрых’ теток а-как-ты-хотела меньше, чем нормальных... в мое время были только у-всех-так и возьми-себя-в-руки .... не слушайте таких :)
alyona_niki• 22 октября 2016
Ответ дляMichael s Girl
вы о чем ?!ему всего лишь 3,5 месяца,у него могут быть до сих пор элементарные колики,а вы о ковриках-развивалках...
почитайте о развитии детей до года
alehina18• 22 октября 2016
Ответ дляMichael s Girl
Поправка - плачет=капризничает. У него ничего не болит, он совершенно здоров, просто он растет и любит что бы его постоянно носили на руках, чтобы ему всё и всех видно было, а мне очень злит носить его часами, лежать он категорически отказывается.
лечите нервы срочно!!!
не орите на ребенка он не виноват что вы нервная!!!!!!!!!!!!
автор Michael s Girl • 22 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Херсон. была бы рада найти маму с грудным ребенком, чтобы вместе на прогулки выходить, тк все мои знакомые в других районах города живут(
автор Michael s Girl • 22 октября 2016
Ответ дляalyona_niki
почитайте о развитии детей до года
у него были колики и по его поведению я вижу, что это не они. на счет развивашек - по вашему ребенок до года только и делает что в припадках колик бьется ? вообще то он уже всё видит, у него хорошо работают ножки-ручки, он держит погремушки и т.д. но у вас на все один ответ - колики. странная вы. простите.
missdominic555• 22 октября 2016
Побольше лежите и малыш с вами пусть лежит,он должен тепло ваше чувствовать.телек смотрите.он еще мал ,чтоб на руках все рассматривать,ему именно вы нужны,а нв руки через пару тройку месяцев,
Munschaez• 22 октября 2016
вчера в маршрутке угораздило сесть рядом с женщиной с ребенком 1-1,5 года.
она как завелась(ребенок)
я после работі еду, с температурой, стараюсь не кашлянуть и тут сирена слева завівает
я через 5 секунд ее уже хотела закріть самім жестоким способом)))