Не буду• 22 октября 2016

девочки , посоветуйте что можно подарить на ДР дочке 9 лет

сама говорит что все есть и ей ничего не хочется, но хочет сюрприз, деньги не хочет. живем в маленьком городе фотосессии и сертификаты неуместны
Nastya P12• 22 октября 2016
бюджет?

Намакушка• 22 октября 2016
да от бюджета зависит,моя 9лет ждет гироборд максимум,минимум пениборд.
Намакушка• 22 октября 2016
или героскупер
автор Не буду • 22 октября 2016
Ответ дляNastya P12
бюджет?
2000гр
Сумчатая кошка• 22 октября 2016
У моей тоже ДР и тоже 9 лет. Мы покупаем парфюм в Брокарде. Есть класснючий запах , фиалочки. Цена 500 грн.
КинДза• 22 октября 2016
Моя дочка просит на день рождения куколку
Фрикаделька• 22 октября 2016
моя реборна хочет :)
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2016
Я своим вот такие рюкзачки покупала) В восторге!!!
polyakh• 22 октября 2016
Автор,а что любит ваша дочь? Может модный рюкзак? Или новую книгу про Гарри Поттера?

Белоснежко• 22 октября 2016
моя просит гироборд, хадвей или как он там называется? Достала уже, очень хочет. А я купить не могу( Уж лучше планшет или ноутбук за эти деньги, им для учебы надо.
Белоснежко• 22 октября 2016
На 2 тыс. может телефон, классную сумку, Пандора браслетик- моя такое любит
Yasha1390• 23 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/store-idei-podarkov#pr...