23 октября 2016

Подскажите,какие сумки сейчас в моде???

Выбираю себе вместительную кожаную сумку между шоппером, класика (типа офисной) или сумка рюкзак. Мне 33 и я низкого роста, поэтому не знаю какая подойдёт. Что бы вы порекомендовали..
serejkina 23 октября 2016
Послушаю
whenallissaidanddone 23 октября 2016
До 33 лет вы с пакетом ходили?
автор viki77 23 октября 2016
Были в основном классические,а хочется что-то стильное
Misty Ms. I 23 октября 2016
а существует мода на сумки?
автор viki77 23 октября 2016
Есть стильные сумочки,а есть не очень..
Валя-ля 23 октября 2016
Ответ дляMalisaK
а существует мода на сумки?
вообще-то да) одно время была мода на сумки через плечо, потом были в моде клатчи, даже очень тучные, но чтобы без ручки сумка была, потом начали носить на предплечье, потом в руке, одно время кожаные рюкзаки, теперь вот сумки-мешки)
мода модой, но классика из добротной кожи, безо всякой жлобской гарнитуры это маст хэв)
Misty Ms. I 23 октября 2016
ну полный отстой или дешевизну конечно обходить, а так.. смотрите какая модель нравится.
Мне нравятся очень сумки модели hobo. Но те, которые как бесформенные мешки висят надо фильтровать. У меня была очень похожая на фото 1 гуччи в чёрной лаковой коже, очень красивая
Misty Ms. I 23 октября 2016
я вообще поклонница кроссбоди, у меня их несколько. Сейчас на рюкзак глаз положила
автор viki77 23 октября 2016
Ответ дляMalisaK
я вообще поклонница кроссбоди, у меня их несколько. Сейчас на рюкзак глаз положила
Кроссбоди тоже люблю,но у меня уже есть).хочу что-то новенькое..нравятся рюкзачки,но работа у меня офисная,да и не по возрасту наверное)хотя ...
Misty Ms. I 23 октября 2016
Ответ дляviki77
Кроссбоди тоже люблю,но у меня уже есть).хочу что-то новенькое..нравятся рюкзачки,но работа у меня офисная,да и не по возрасту наверное)хотя ...
так не спортивный же)
автор viki77 23 октября 2016
Ответ дляMalisaK
так не спортивный же)
Да))кожаные аккуратненькие,мило смотрятся
Misty Ms. I 23 октября 2016
как вариант, на фото. а с цветами можно поиграться
автор viki77 23 октября 2016
Ответ дляMalisaK
как вариант, на фото. а с цветами можно поиграться
Очень нравятся)спасибо! Но вот на работу ходить с рюкзачком ,должность не позволяет(
Naatalja 23 октября 2016
буду продавать итальянскую сумочку Фурла! купили две -одну продам) по хорошей цене) оригинал, привезла подружка по заказу из Рима)