Неправдиша• 17 мая 2024
Хозяйка квартиры запрещает много вещей,чтоб в шкафу было.Вечнг приходит и сканда
Что за бред?Это ж моё дело сколько я хочу вещей.
Звездолётчица• 17 мая 2024
Ищите другое жильё. Ну не терпеть же эти скандалы из-за ерундовой причины.
Мусик Пусик• 17 мая 2024
Я бы и бесплатно так не жила. Ещё и деньги за это платить шизанутой тетке
Ліплю вареники• 17 мая 2024
Я только запрещала что б унитаз был грязный, тоже приходила и проверяла, а потом выгнала. На вещи все равно.
Губка Боб• 17 мая 2024
Скоро рік як я не заходила в свою квартиру, мені все одно скільки в ній речей квартиранти( впо з Бахмуту). знаю, що квартира як картинка, мені цього достатньо, жінка створила затишну оселю, я їй дуже вдячна
Дама_с_коготками• 17 мая 2024
А зачем вы ее пускаете? У нас мать хозяйки повадилась в 10 утра приваливать и стены в ванной проверять))) попросили хозяйку ее угомонить. Прожили 6 лет, нормально попрощались. Раз в 3 мес проверять ну еще куда ни шло, но бегать вечно и что-то запрещать - бред
Соня-сонятко• 17 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Причому тут ви?
Твердая валюта• 17 мая 2024
Шліте нахер таку власницю і шукайте інше житло! Якого хр×ена вона шариця в квартирі яку здала!
Веселуха Муха• 17 мая 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Причому тут ви?
Щоб автор зрозуміла, що є адекватні власники
Сама собі лікар• 17 мая 2024
Я такое первый раз слышу! Здаю 2 квартиры и даже в голову не пришло бы такое!
Сьезжайте от туда, не понятно что ей ещё в голову может прийти с такими захерами..
Твердая валюта• 17 мая 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А скільки наклали в горшок не перевіряли?
це маразм...
Водійка хімарса• 17 мая 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А що вони з унітазом такого могли робити, щоб потім його не відновити?
Чи там із цінного був тільки він?
Кучерявочка• 17 мая 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Боже, сколько больных
Губка Боб• 17 мая 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Причому тут ви?
А для чого ходити і перевіряти, людей тривожити? І то чи багато речей в шафі, хай власниця житла свої шафи покаже вдома для порівняння. Кажуть , що навіть камінь обростає мохом з часом, що вже про людей казати
Бадабум• 17 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
це маразм...
Чому маразм?
Є деякі індивідууми,що вважають не царською справою догляд за унітазм.
Змила вода-і добре.
А що камінь наростає-то не їх панська справа
Змила вода-і добре.
Б´ю байдики• 17 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Сдаю три квартиры однлклмнатные в жк на одном этаже, раз в месяц проверяю квартиры и технику. Был печальный опыт- жгли угли на варочнлй панели и бигль вырыл нору в гипсокартоне. Только договор, налоги и проверка.
Бадабум• 17 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Боже, сколько больных
Недавно жіночка показувала,як сечовий камінь відклався .
Він не один місяць накопичувався.
Морожена_курка• 17 мая 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Я вы предварительно согласовывали приход в квартиру?
Моль Моллівна• 17 мая 2024
Ответ дляБадабум
Він не один місяць накопичувався.
Де саме?
сЛАдКОежКА• 17 мая 2024
Ответ дляБадабум
Він не один місяць накопичувався.
Його можна легко вивести
Бадабум• 17 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Де саме?
Тут.
Після одинокого квартиранта і потім вже відчищений.
Пару тем створювала
сЛАдКОежКА• 17 мая 2024
Хто не знає
Сечовий камінь в унітазі легко виводиться електролітом- залити на ніч в унітаз
Бадабум• 17 мая 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Його можна легко вивести
Так.
Але ж квартирантові було пофік.
Він гроші платить.
Якби власниця хоч пару раз перевіряла квартиру-то підказала б
Але ж квартирантові було пофік.
Він гроші платить.
Бабо-лебідка• 17 мая 2024
Знакомая сдавала квартиру , но один раз пришла когда хозяев не было дома , ей не понравились шторы то ли грязные то ли я не знаю что она сняла домой постирать. Квартиранты на след день выехали , она звонила родственникам непонятках вся обиженная расстроенная и злая что за фигня моя квартира что хочу то делаю а тут квартирантов выехали...