Чучело-Мяучело• 14 июля 2013

Спрашивать все замеры пролета, а потом покупать на ориг. сайте это нормально?

ГЛЮкоза• 14 июля 2013
да

Манька Галченок• 14 июля 2013
Да
И.О. человека• 14 июля 2013
Прикол в тему
’Здравствуйте хочу заказать кофту.
Можете померять плечи,длинну,ширину каждого плеча,диаметр пуговицы,каждой,длинну рукава,ширину рукава,обьем в груди,обьем талии,цвет без вспышки,цвет со вспышкой,цвет на улице.
А сколько вам лет,а какой обГ у вас,а можно фото на вас,на вас сзади,на вас збоку,на вас лежа
Город,как пересылаете,как платить,а наложкой высылаете,а как получить,а вы не мошенница,а у вас отзывы есть.
Спасибо!(подумаю,спрошу у мужа,не подойдет)
Очень добрый аноним• 14 июля 2013
Тоже самое, что морочить голову продавцу в магазине, перемерять...задолбать продавца, а потом купить со скидкой...или вообще не купить
Я Вас не боюсь• 14 июля 2013
а что плохого, можно подумать вы так ни когда не делаете
автор Чучело-Мяучело • 14 июля 2013
Я просто нашла вещь, но в несколько раз дороже, чем на сайте, с которого покупался, и мучает совесть. Хочу узнать замеры и заказать дешевле
Очень добрый аноним• 14 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
так вперёд! Я думаю продавец предварительно сделал все замеры...

Чебурастик• 14 июля 2013
я так всегда делаю))
Гербалайф и Ко• 14 июля 2013
Вполне, особенно если размеры не подошли.
Папобус• 14 июля 2013
и стоило создавать темку)))) спросили замеры и всё!
ЮююЛллЯяя• 14 июля 2013
У меня большинство знакомых в магазине меряют купальники,узнают свой размер и заказывают на сайте (так-как в два раза дешевле). Ну так примеряться же никто не запрещал еще в магазинах????
автор Чучело-Мяучело • 14 июля 2013
Ответ дляПапобус
Мне просто стыдно напрягать человека, заранее зная, что я не куплю, а он ведь старается
ЮююЛллЯяя• 14 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так,все автор.Не пишите.Это очень не красиво,так никто не делает.Даже не думайте !!!!!!!!!
Вы это хотели услышать??И что,теперь не будете писать и спрашивать???????????
Тема с какой целью создана???????
Вумна вутка• 14 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы натолкнули меня на хорошую идею))) Не могу определиться с размером обуви)))) Спасибо)
Радуга-дуга• 14 июля 2013
Да , нормально. Я сама так часто делаю и у меня тоже так в объявлениях интересуются, поэтому я стараюсь писать все замеры кому надо тот купит у меня...
автор Чучело-Мяучело • 14 июля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Тема с какой целью создана???????
Для очистки совести, я и не думала, что многие так делают
Спасибо!
Капуста Маша• 14 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Прикол в тему
’Здравствуйте хочу заказать кофту.
))))) це точно))) тисячу раз так було. А до всього перечисленого ще питають - знижку дасте. Кажу - дам, хорошу..
Дякую, я ще подумаю
ЮююЛллЯяя• 14 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо!
ААААААААААА,ну так вперед.И главное уже с чистой совестью))))))))))))))))
Рекламама• 15 июля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя

ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2013
а я максимально все возможные замеры + ото сразу пишу при подаче объявления о пролете...
поэтому такие вопросы задаются редко)))
а сама - нет, не напрягала попусту продавцов, чаще ищу отзывы на форумах.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2013
*фото
Гербалайф и Ко• 15 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
поэтому такие вопросы задаются редко)))
Ну это как раз самое логичное, что может быть. А если продавцу лень один раз это все измерить и написать, то его так и будут напрягать с замерами постоянно, что покупатели, что просто интересующиеся.
bublusik• 15 июля 2013
а я всегда прямо говорю - ваша вещь очень нравится, но размер не мой, хочу заказать, дайте замерчики и.т.д., мне никогда не отказывали
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2013
Ответ дляbublusik
хи, ну это точно напряг: размер не мой, но все равно перемеряйте...