Колупалочка• 24 октября 2016
сколько времени можно не ходить, чтоб не исключили из садика?
Бяки-козяки• 24 октября 2016
У нас два месяца. Через месяц зайти к медсестре и сказать что болеете или позвонить, потом справку и можно опять дома.. Но если молчание ягнят .. то через два месяца отчислят.
Можно на имя заведующей написать заявление, что ребенок не будет ходить пару месяцев с... по... по семейным обстоятельствам и т.д. и не отчислят. Я в прошлом году просила воспитательницу ставить, что мы ходили пару дней в месяц (и платила за еду за эти пару дней) и всю зиму не ходили так как очень болезненный ребенко. Протянули так с ноября по март, а потом сезон вирусов пошел на убыль и мы стали ходить нормально.
Колупалочка
• 24 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
у нас месяц если без предупреждения (так в договоре написано)
спасибо,
жаль я не знаю, что у нас в договоре