Галябалована• 24 октября 2016
Тина Кароль и грудь
...ну она же "висячая", зачем выставлять?
Согласны?
ХдеЯсь?• 24 октября 2016
Грудь у нее скажем такая уже как у взрослой женщины, не девичья, но это из-за размера скорее всего, так чаще всего у тех, у кого размер 3 и более
Барбитта• 24 октября 2016
а меня тошнит от Кароль, терпеть ее ненавижу. Ее вид один бесит.Выпендрится решила ,лифоны все в стирке:) не нравится ни ее грудь,ни она в принципе.
90x60x90• 24 октября 2016
лично моё мнение, это уже перегибы....такое платье можно носить,точнее носить можно когда хочешь, но красиво оно будет только на идеально стоячей груди.
Ягодка опять• 24 октября 2016
Ответ дляФорточка
Скажем так - натуральная, а то все привыкли к силикону стоячему)))
+1! Уже забыли, что такое грудь!
Кругляшики стали называть грудью
Татьяна2012• 24 октября 2016
Ответ дляГалябалована
Вот тоже большая грудь, но вид другой, хотя понятно, что липучки)
не липучки, а силикон.
висячая = зато натуральная. а у осадчей глаза раскосые на всех фото, ну и что? все мы - разные и фигурами, и характерами.
РозаЛюксен• 24 октября 2016
Сиськи у Кароль натуральные, и торчать не будут. Просто ракурс неудачный.
Ищу-брожу• 24 октября 2016
Имея столько денег и персонального стилиста, одеть такое платье - полный провал. Из всего многообразия выбора это очень для нее неудачный вариант. Платье должно украшать и дополнять образ. И у Кароль есть что подчеркнуть. А тут несуразица. Это уже синдром пресыщения, когда всё есть и доступно, начинаеться такая вот чепуха
Галябалована
• 24 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо, озвучили как надо мой посыл