Муууумие• 25 октября 2016
Как ваш муж заглаживает свою вину перед вами?
Если виноват он, как зачастую поступает, чтобы конфликт исчерпался?
Результат:
вже голосів:
23 (32.39%)
Вину не признает. Не извеняется. Ждет пока все утрясется само собой.
11 (15.49%)
Извеняется. Берет на себя часть домашних дел.
10 (14.08%)
Всячески угождает, предвосхищает ваши желания (вкусности, цветы, массаж и т.д.).
9 (12.68%)
Результат
7 (9.86%)
Признает вину. Дарит подарки.
6 (8.45%)
Ему все равно. Плевать на чувства других.
5 (7.04%)
Свой вариант
любименькая• 25 октября 2016
не подумайте, что я злюка бубука и неудовлетворенная злая баба. У меня благие цели. Искренне надеюсь, что вы обратите внимание на мой пост и прекратите писать извЕняется, а будете писать правильно
я бы была благодарна, если бы меня исправили
Радостина• 25 октября 2016
Моего варианта нет. Не извиняется, но часть дел на себя, правда временно берет. До тех пор, пока я поутихну.
Муууумие
• 25 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Ничего. Я уже заметила)) Пишу 50 на 50. То с ’и’, то с ’е’.
Муууумие
• 25 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что такое ВИНА
И кто Ее придумал ?))))
Можно заменить на совесть. Если она есть конечно же.
Муууумие
• 25 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
у нас муж не бывает виноватым, все косяки только от меня
Интересно. Вы принимаете такие правила?
Вся такая растыкая• 25 октября 2016
Всегда извиняется, и как ’шёлковый’ начинает готовить, убирать...
Хотя он у меня всегда мне помогает вне зависимости от вины.
Очень-очень• 25 октября 2016
Молчит просто, а когда все успоколось то делает вид что ничего и не произошло.
Извинения попросить, если что то случайно сделает или помешает или забудет.
Муууумие
• 25 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Мой муж просто извиняется. Цветы и подарки не дарит(
Судя по опросу. Подарки как извинение- большая редкость или в романтических мелодрамах.
Цветов Мне срочно• 25 октября 2016
Ответ дляМуууумие
Интересно. Вы принимаете такие правила?
конечно, я знаю что я неправа
Муууумие
• 25 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
конечно, я знаю что я неправа
Ухтышка)))
Муууумие
• 25 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мне стриптезера сразу подкидывает
Любит вас)))
Жидкость для снятия глаз• 25 октября 2016
Ответ дляМуууумие
Любит вас)))
Разрешает с девченками в стрип клуб ходить
PORKA• 25 октября 2016
хм..а где вариант ответа мой муж нормальный состоявщийся мужчина и личность ( кто хочет проводить аналогию с состоятельный ..пожалуйста)....мы не доводим дело до конфликтов...? хотя может тут в основном почитательницы подкаблучников... или губожопки с утрированным чувством самолюбия..кто знает...постою послушаю))
Твердая валюта• 25 октября 2016
Я его не награждаю этим чувством. Если, что не так, выяснили на месте и конфликт исчерпан.
Ламборджини• 25 октября 2016
Мой муж разговаривает со мной. Извиняется.
Да, может дарить цветы, подарки - но это мне не важно.
Я смотрю на него, и если вижу, что он искренне сожалеет и понимает, что сделал мне больно, то прощаю.
А слова, подарки и т.д. не особенно важны для меня.
Робот Вертер• 27 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Зализывает
жаль, что у моего нет никакой вины