Булькаю• 25 октября 2016
Какая шапка у вашего сына?
Глаза уже сломала, ничего не нравится. Посоветуйте хорошие шапки.
Из Хацапетовки• 25 октября 2016
Ответ дляjesper
Шлемы бизи на зиму и осень, сейчас еще носим деми
мы уже с утеплением шлем бизи напялили, ну др. шапки нет на это время, в принципе, нормально, даже не вспотел.
...аяприкольная• 25 октября 2016
на зиму шлем прошлогодний Бизи, как новый. а пока тонкая трикотажная шапочка. 4 года
Потрындельница• 25 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а мы еще в деми шапке бизи, они есть просто шерсть одинарные, а есть холопок но двойные) классные.
Или деми шлем Бизи, тоже отличные) на зиму тоже шлем Бизи)
Кучерявочка• 25 октября 2016
что за бизи? дайте ссылку хоть... пс: автор, только хотела написать вчера ваш вопрос- облазила все! ни ориджинал марин, кокодрилло, никола, зара, спортивное- бэээээ, такое все страшное... проблема. сеголня купила одну, но вообще не айс, только чтобы не мерз...((( грусть печаль с дизайном..
...аяприкольная• 25 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
Кучерявочка• 25 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
спасибо. клон ленне... (((
Потрындельница• 25 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
...аяприкольная• 25 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
спасибо. клон ленне... (((
ну как сказать. ленне я взяла в руки в магазине - даже желания не возникло купить, даже за три копейки.
Сегодня на диете• 25 октября 2016
такой комплект купила. Долго не могла найти в такой цветовой гамме. Качество отличное. Но у сына шапок штук пятнадцать и несколько комплектов, у меня фетиш шапки и носки...
Сегодня на диете• 25 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
+++
Из Хацапетовки• 26 октября 2016