Dressakid• 25 октября 2016

Выпускной фотоальбом

Девочки, нужен совет.
У кого недавно дети выпускались и делали альбомы. Дочка в 4 классе, решили сделать альбомы, чтобы было на что в старости полюбоваться))).
Нужны контакты, если вам понравилось держать в руках эту книжицу.
Решила спросить, потому что наш альбом из садика без содрогания смотреть невозможно - мой ребенок там вообще на себя не похож, отретушировали до неузнаваемости.
А на днях нам показывали выпускной альбом, который делали в прошлом году в одном из 4-х классов. То ли рука мастера одна и та же, то ли их таких много леворуких, но мне эта наляпистость вообще не нравится. Это услуга недешевая, поэтому хочется любоваться фотками, а не страшилки перед сном разглядывать.
Киньте ссылочки плиз. Телефоны в личку, если можно.
Доски объявлений не советуйте, я знаю, где искать услуги.
Мне нужны рекомендации, основанные на собственном опыте.
VOGEL design• 25 октября 2016
могу себя порекомендовать) каждый дизайн индивидуальный, все зависит от пожелания
Если что, пишите в ЛС, кину ссылку и прочее

автор Dressakid • 25 октября 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Написала в личку
smail75• 26 октября 2016
Мы заказывали у фотографа Кирилла Лопатко (Киев), мне альбом очень понравился, он приходил в садик, делал много непостановочных фото, мы потом выбирали.
автор Dressakid • 26 октября 2016
Ответ дляsmail75
А во сколько вам обошлись его услуги, если не секрет?
Galina_she• 18 декабря 2016
Делаю фотокниги по присланным фото, дизайн индивидуальные, все согласовывается до мелочей
Tenj• 21 декабря 2016
Когда моя дочь была выпускницей 4 класса, мы всем родительским комитетом тоже решили сделать выпускной фотоальбом, чтобы у детей осталась память об этом школьном периоде. Дизайн фотокниги для нашего класса мы выбрали на сайте http://www.forma-studio.com/fotoknigi Там же и заказывали печать этих альбомов. Качество фотографий отличное, твердый переплет. Нам нравиться. Дочка еще так красиво вышла на фото)