Леннон_Жив!• сегодня в 18:02
Кто живет один? сам? выгоднее питаться вне дома
или все таки выгоднее готовить дома самой? Хотя продукты дорогие, может для одного человека, то на то и выходит? Кто прикидывал?
Из Кукуева я• сегодня в 18:04
Что там одному надо, мне вообще лень для себя готовить, могу яйцами питаться.
Меня много• сегодня в 18:07
Зависит от того, как вы привыкли питаться. Я часто покупаю комплексные обеды: первое, второе, салат и узвар выходят 155 грн. Мне хватает на 2 приема пищи. А на завтрак готовлю яйца или творог
Оце так цабе• сегодня в 18:07
Завжди буде вдома дешевше. З якого це дива вам має хтось готувати за собівартістю?
Оце так цабе• сегодня в 18:08
Ответ дляКо ко Шарік
Син живе сам
Йому вигідно поза домом
Йому зручніше і для нього це перевага, але точно не вигідніше.
Меня много• сегодня в 18:09
Ответ дляОце так цабе
Время , потраченное на готовку, + вода+ электричество+ мойка посуды ( особенно если мыть руками). Так что совершенно необязательно дома дешевле
все по ГОСТу!• сегодня в 18:10
Дома просто на об´єму дешевше. Тобто не одна котлета а три. Але це треба морозити, заготовки робити.
Салат вдома дешевше простий (огірки, помідори , капусти). А якщо хочете с тунцем, різними сирами та навіть олів´є - мені здається що дешевше купити порцію в столовках.
Каша, картопля дешевше вдома.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 18:10
Ответ дляМеня много
а где то електричество бесплатное?
как скажете... не подумав
Ко ко Шарік• сегодня в 18:11
Ответ дляОце так цабе
Вигідно
Немає закупки їжі, приготування, прибирання, миття посуду, покупки хімії для миття посуду.
Він ща цей час заробить більше
Меня много• сегодня в 18:11
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а где то електричество бесплатное?
как скажете... не подумав
Оно не бесплатное, но вы его не тратите на готовку, когда не готовите. Понимаете?
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 18:12
Ответ дляМеня много
Астанавитесь
пока не поздно
Меня много• сегодня в 18:13
Ответ дляКо ко Шарік
Вигідно
Він ща цей час заробить більше
Саме так, люди, які готують самі, не думають, що це є їх робочий час, який воеи могли б витратити на заробіток
Меня много• сегодня в 18:13
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Астанавитесь
пока не поздно
Домохозяйки не ладят с арифметикой, не стесняйтесь, это частое явление
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 18:14
Ответ дляМеня много
давай на примере конкретного блюда разберем - хоть чашка кофе
Садова гойдалка• сегодня в 18:15
Ответ дляИз Кукуева я
И да, давайте сравним стоимость домашнего омлета и купленного) и так все остальное
Просто каралева• сегодня в 18:16
Ответ дляКо ко Шарік
Син живе сам
Йому вигідно поза домом
Вигідно чи зручно. Бо якщо рахувати вартість продуктів аби приготувати вдома і вартість харчування в закладах, то точно не може бути вигідніше поза домом
Кавуся• сегодня в 18:16
Ответ дляМеня много
Ну какое время? Он же не Наполеон готовит.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 18:17
тарелка том яма 800 грн в заведении
дома кастрюля будет дешевле по стоимости
( со светом и водой)
Кавуся• сегодня в 18:18
Ответ дляМеня много
Главное чтобы потом не думать как заработанное потратить на потерянное здоровье.
Меня много• сегодня в 18:18
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
1. Покупка и обслуживание кофемашины, электричество, мойка посуды и кофемашины, сам кофе / молоко и пр. Время, которое вы потратите на все манипуляции по очистке, закупке ингридиентов и средств для очистки, плановые ТО. Это навереяка будет дороже и часо затратнее, чем чашка кофе за 90 грн
Просто каралева• сегодня в 18:18
Ответ дляКо ко Шарік
Вигідно
Він ща цей час заробить більше
Цікава в нього робота. Бо зазвичай у людей є робочий час і є вільний від роботи. Го ують в вільний від роботи, коли ти не заробляєш. Тож таки зручно а не вигідно матеріально
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 18:20
Ответ дляМеня много
допустим
машина лет 10 проработает? - нормальная должна
считай дальше
Меня много• сегодня в 18:20
Ответ дляКавуся
А вы посчитайте сколько времени занимант приготовить банальный суп, предваоительно все закупив, вымыа, нарезав и потом вымыть посуду и поверхности
Ко ко Шарік• сегодня в 18:20
Ответ дляКавуся
А готування їжі додає здоров´я?