Новости от админа Тани Касянюк:
Немножко новостей от нашего малышастика! :)
Вчера Давидку выписали из больницы в Симферополе, и он с папой поехал домой. :) Стоит ли говорить, в каком Давид настроении?! :) Думаю, нет)).
Рекомендации лечащего доктора до отъезда в Германию - максимум положительных эмоций, домашняя еда, поднять анализы - и в путь! :) На все это у Давидки - полторы недели!
А у нас, друзья, началась горячая пора)))
Марина сегодня утром приехала на поезде в Киев. Мой муж ее встретил (спасибо тебе, добрый человек :)), отвез в офис Запоруки.
Сегодня в планах: подписать документы в Запоруке, съездить в банк, закрыть в посольстве Венгрии старую визу (Марине ее открыли, когда она возила Давида на МИГБ, теперь с ней нельзя открыть визу в Германию), перевести и заверить нотариально счет немецкой клиники в бюро переводов, и приехать ко мне в гости заполнить документы для оформления немецкой визы)).
В общем, Марине сегодня сил и терпения - начался не простой период! :)
Друзья, сейчас важно вовремя перевести всю нужную для лечения сумму на счет немецкой клиники. Только после этого мы сможем получить долгожданное приглашение на лечение из клиники, и оформить визы для Давида и мамы!
Теперь - только вперед! Это финишная прямая! Сейчас от успешного сбора зависит буквально все! Давид шел к этому целую вечность - сейчас важно дойти до конца!
Спасибо всем вам, дорогие, что помогаете малышу!
Вместе мы - сила! Теперь только закрыть остаток сбора - и радоваться новым победам Давида! :)