Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 0
nico_tv• 15 июля 2013
Давиду очень нужна наша помощь! Присоединяйтесь!
Nata Li• 15 июля 2013
Вверх!
автор Аленка777 • 15 июля 2013
Можно очень легко оказать помощь нашему Давидке через систему Приват24, для этого не нужно никуда идти, просто взять и пополнить карту ПриватБанк
Получатель: Бенидзе Марина Леонидовна (мама Давида)

Поверьте, Ваши 5, 10, 15, 20 грн. очень много значат в жизни самого Давидки и также его родителей, это просто ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс жить...
Nata Li• 15 июля 2013
SOS! Help!
VR-2004• 15 июля 2013
Ребятки! Очень прошу помочь этому чудесному малышу!
VR-2004• 15 июля 2013
Тема Давидика на кидстафе - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
VR-2004• 15 июля 2013
ПриватБанк
Номер карточки (для пополнения) : 4627 0812 0171 9700
VR-2004• 15 июля 2013
Ребятушки, просьба ко всем - сообщите о Давиде своим друзьям на кидстафе! Возможно они захотят помочь!
Nata Li• 15 июля 2013
Татьяна Садовникова• 15 июля 2013
давайте поможем понемногу
VR-2004• 15 июля 2013
Перевела капельку. + 15 грн что было в остатках на привате.
Ребятки, а пошуршите приватовскими карточками, возможно там есть какие нибудь остатки? Важна же ЛЮБАЯ сумма, но идущая от МНОГИХ людей!
Летя• 15 июля 2013
Помогите малышу выжить.
Летя• 15 июля 2013
Члены группы ВКонтакте постоянно следят за состоянием малыша. Это похоже на ’сводки’ с поля боя, где маленький мальчик каждый день борется со смертью.
Помогите собрать средства, которые пойдут на лечение ребенка.
Добро, сделанное вами, обязательно вернется назад.
olgauabrov• 15 июля 2013
Добрый вечер!!
olgauabrov• 15 июля 2013
Малыш борись!!!
olgauabrov• 15 июля 2013
Родителям силы и терпения!!!
olgauabrov• 15 июля 2013
Давидушка, мы с тобой!!!
Летя• 15 июля 2013
, пусть все будет хорошо у каждого человека в этом мире.
Летя• 15 июля 2013
главное - оставаться людьми и помогать тем, кто нуждается в нашей помощи
автор Аленка777 • 15 июля 2013
Спасибо всем неравнодушным к судьбе этого маленького мальчика.
Как важно знать, что в такой беде ты не один, как важно услышать ’Мы с тобой’!!!
Летя• 15 июля 2013
малыш, живи и борись!
автор Аленка777 • 15 июля 2013
Ответ дляVR-2004
Владочка, спасибо за помощь нашему мальчику!
автор Аленка777 • 16 июля 2013
доброй ночи всем
автор Аленка777 • 16 июля 2013
пусть сегодня у нашего малыша появится как можно больше друзей и у него возрастет шанс на жизнь!
автор Аленка777 • 16 июля 2013
Детей немало на земле больных.
Для них привычна ’долгая’ больница.
Душа болит отчаянно за них.
Нельзя забыть серьезные их лица.

Украдкой мама достает платок.
Она мечтает, чтобы меньше боли.
Вновь просит сделать ’хоть один глоток’.
В комок сжимает нервы, слезы, волю.

А дети все равно хотят играть.
Свои желанья пишут на открытку.
Обняв больничную свою кровать,
Мечту осветят робкою улыбкой...

Лариса Конина
автор Аленка777 • 16 июля 2013
Мальчик очень нуждается в помощи!
автор Аленка777 • 16 июля 2013
Он маленький герой, который прошел уже очень тяжелый путь в своей жизни...
автор Аленка777 • 16 июля 2013
Тему в ТОП
автор Аленка777 • 16 июля 2013
и еще раз
автор Аленка777 • 16 июля 2013
Поддержите нашего маленького Давидку, пожалуйста.