Вам телефонограмма• 27 октября 2016
У кого женатый любовник?
Вопрос тем, кто спит с женатым любовником. Вы пользуетесь презервативом?
Дело в том, что мой муж завел себе тетку на стороне и заразил меня половыми инфекциями всевозможными. Он, конечно, козел, за что был изгнан из семейного гнезда. Но она же женщина, причем 40-летняя, о чем она думала? Может, я больная... Она знала, что он женат.
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2016
Дєвочки, поважайте себе, ну потрахав вас жонатий по великій любові, як ви кажете, пройшов час - і назвав вас вже бляддю. Чую таке дуже часто. А радієте, що ви краща за жінку! Це ж смішно. На блядях не женяться.
БЦАшка• 27 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а заразиться от жены не страшно?
вот-вот, молочницей как минимум
Коко Шанель• 27 октября 2016
Ответ дляМолчунья
та да)) гонореи, сифилиса и спида не существует, ага.
так муж же спит со своей женой, а она чиста, как первый снег.
какая гонорея от жены?
Молчунья• 27 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
какая гонорея от жены?
откуда она знает? Откуда она знает, что жена чиста, что любовник чист и что любовник не имеет других таких же идиоток на стороне? Девушка, миленькая, вы настолько наивны и в жизни? Ну нельзя верить на слово мужчине только по тому, что он ей так сказал)))
Коко Шанель• 27 октября 2016
Ответ дляМолчунья
так с любым мужчиной нужно спать с презервативом. потому что ’откуда она знает...’
Молчунья• 27 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
да женятся еще и как))) Только вот от статуса ’блядь’ уже никак не отделаешься))
Молчунья• 27 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Я вас люблю! дошло наконец-то)))
Коко Шанель• 27 октября 2016
Ответ дляМолчунья
Я вас люблю! дошло наконец-то)))
до кого дошло...
вы на мужа резинку надеваете, чтобы не заразиться?
Коко Шанель• 27 октября 2016
Ответ дляМолчунья
вы либо от незнания, либо от злости...лядью называют женщину, которая спит со всеми подряд. еще и бесплатно.
а с любовницами там не все так однозначно. часто ее любовник - единственный ее мужчина. или она спит с ним за материальные блага, то есть уже не лядь, а проститутка, содержанка.
Молчунья• 27 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
до кого дошло...
не, продолжаю дальше ржать)) Мой то муж здесь при чем?)) И чего я должна с родным мужем, да к тому же единственным моим мужчиной в жизни, трахаться в презервативе? Мне и так отлично. Я за него замуж выходила не для того, чтобы презервативы покупать. А вот если узнаю, что он на стороне любовницу имеет без него - нафиг убью и его, и эту блядь.
Коко Шанель• 27 октября 2016
Ответ дляМолчунья
Девушка, миленькая, вы настолько наивны и в жизни? Ну нельзя верить на слово мужчине только по тому, что он ей так сказал))) (с)
Молчунья• 27 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
я так понимаю, что вы именно та с другой стороны? Вас задело слово ’блядь’? Можете не отвечать. Вопрос чисто риторический. Общаться с людьми вашего ума мне не интересно. Удачи и процветания. И не забывайте о презервативах и регулярных проверках на всякие болячки.
Коко Шанель• 27 октября 2016
Ответ дляМолчунья
я ни с какой стороны. вы мыслите узко, если не сказать - примитивно.
Тут надолго• 27 октября 2016
лечится сейчас все, а вот последствия этих инфекций..... преждевременные роды, спайки (как следствие не возможность забеременеть), пятнышки на матке , которые необходимо контролировать каждые пол года.... да - да муж и да он гад, себя жалейте в первую очередь... все лечится....