27 октября 2016

Пожалуйста, помогите, Владику. Дцп тяжелой степени(( Инвалидная коляска!

Очень нужна специализированная инвалидная коляска из серии Special Tomato !Пожалуйста,помогите, Владику 7 лет,дцп тяжелой степени((
-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Добрый день, дорогие форумчане!

Возможно многие помнят мою тему: «Прошу помочь моему лежачему мальчику».
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1018717

Моя официальная тема есть на Донецком форуме Кроха : http://kroha.dn.ua/topic-Dobrine-YUle-pomojem-2-?f...

1.5 года прошло, после яркого события – когда мы общими силами, очень дружно, быстро насобирали на дорогую специализированную сидушку Special Tomato , моему парализованному сынишке.
С
ама сидушка крепится на специализированную инвалидную коляску Special Tomato!!
Каждый день она нам служит –сыночку комфортно и удобно! Огромное ещё раз спасибо!!!
Но у нас, проблема:
На днях, инвалидная коляска развалилась….((((((. А она стоит практически как сидушка((

Напомню, мы покупали своими силами , (для нас )очень дорогую, но уже убитую бу колясочку Special Tomato EIO Push Chair . Выручили все пособия по рождению младшего ребеночка.

Поскольку у нашего мальчика, тяжелая степень инвалидности , мы покупали, и нам не удобно, больно сидеть , в течении 5 лет, мы намучались покупая - продавая 7-10 колясок! Ничего не подходило нам! Везде было мучительно тяжело его возить((.

Единственна коляска, которая нам подошла это Special Tomato, и то без специализированной сидушки, тоже позвоночнику было больно… (пришлось её докупать общими силами).

Так вот исколесили мы на этой коляске много - ездили на реабилитации , каждый день ребенок в ней катался, играл, сидел, кушал . То переезжали, беженствовали на Западной Украине, по причине военных действий в нашей области.
Коляска, заметно болталась, скрипела, а на днях лопнула дуга , поломалась , которая соединяет 2 задние стойки, для устойчивости, когда осматривали всё мы с ужасом заметили, что практически полностью стерлась задняя ось((((.
Фото показываю. Толстая ось, которая по сути держит вес ребенка и всю коляску, уже без дуги -стерлась до толщины иглы(((((( В любой момент коляска просто рухнет с ребенком((((.
Обращались к местным токарям, сварщикам – ничем помочь не могут т.к. сама ось литая с колесами , её не достать и не заменить естественно.

Нашли в единственном магазине, где продают эту деталь - https://rehabgoods.ru/product/zadnyaya-os-v-sbore-.... Очень дорого без доставки 11. 70 тыс рублей .

Перед нами дилемма, покупать новую ось на старую, трухлявую коляску ,которая без дуги; покупать опять дорогую бу коляску, не зная сколько она прослужит, или уже копить, просить помощи на новую коляску, тем более, ребенок, к огромному несчастью, прикован диагнозом к этой коляске. И нам она ещё остро нужна на годы((((.

За сыночка любимого, долгожданного, расскажу, нам скоро 8 лет, а нас так жесткого встретил этот мир…. Напомню,
Вот моя трагическая история о родах viewtopic.php?f=652&t=15459&p=469984#p469984
Желанный, доношенный, крепенький мальчик…тяжелейшие затяжные роды…сильная родовая травма, кома………дцп, тяжелой степени…...мы не держим головку((((не сидим, не стоим, не умеем держать в ручках ничего……. не говорим....большие проблемы с дыханием...

За нашу семью: год назад мы вернулись в Донецкую обл. ,с детками дома, по уходу за ребенком –инвалидом, стараюсь, подрабатываю в интернет магазинах ,посредником, консультантом, с работой, тут очень плачевно((. Муж работает на авто мойке в нашем маленьком годочке. Мы ни в чем не нуждаемся, но очень тяжело, найти, одолжить , выплатить, такую большую сумму.

Поэтому, переступая себя, свою скромность, гордость, амбиции, стыдливость…. искренно прошу помощи.
ОЧЕНЬ прошу!!
Помогите , дорогие мамочки, по 20 гр на собирать нам, хотя бы самую дешевую колясочку из серии Special Tomato EIO Push Chair 887.00 USD.

http://www.tsrizusa.com/mobile/strollers/
На этом сайте мы покупали судушку, и на этом сайте мечтаем (хотя бы) к Новом угоду купить сыночку Владику, новую радость!!! Инвалидную коляску, но новую!!!

Медицинский высновок. томограмма -фото:
http://s61.radikal.ru/i174/1610/e5/2146876701d3.jp...

http://s017.radikal.ru/i404/1610/02/2c8dbedfc456.j...

Реквизиты для помощи:

карта Приват банка 5168755375390289 Фесенко Юлия Александровна.
на коляску Special Tomato EIO Push Chair 887.00 USD.

автор Добрина 28 октября 2016
наша сидушка и колясочка с ней
автор Добрина 28 октября 2016
от Ирины В. + 100 гр - крепкого здоровья Вам и вашей семье! низкий поклон!!!
автор Добрина 28 октября 2016
+ 200гр от Оксаночки З. -огромное спасибо!!!Здоровья всему дому! Достатка!!
volna-a-a 28 октября 2016
+100грн от Лубенская Е.
Держитесь.На след неделе еще постараюсь перечислить
автор Добрина 28 октября 2016
Ответ дляvolna-a-a
+100грн от Лубенская Е.
Держитесь.На след неделе еще постараюсь перечислить
Леночка, спасибо огромное получили!!!! Добра, мира достатка всей семье! Отменного здоровья!!!!!!
автор Добрина 28 октября 2016
+ 100 С. Светлана Викторовна
+100 Я. Марина Михайловна
с трепетом принимаю!! девушки, дорогие, низкий поклон! огромнейшая благодарность за щедрые сердца!! Деткам Вашим, близки, Вам здоровья, достатка!!!
Скинула немножко, в ближайшие время постараюсь еще отправить.
автор Добрина 28 октября 2016
Ответ дляАлаис Алиэкспресс по цене сайта
Скинула немножко, в ближайшие время постараюсь еще отправить.
спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!! так мне не ловко, честно.... пусть Вам воздастся сторицею!!

+ 100 гр Л. Оксана Романовна - благодарим от души!!!

Говорю сыночку, родненький, люди нам помогаю, надеюсь скоро купим новую колясочку- он так завизжал от счастья!!! Так глазки засветились!! Для моего сыночка- это наверно, лучший подарок!!

Спасибо Вам, драгоценные Советчицы!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!
автор Добрина 28 октября 2016
а вот наш любимый сынок ВАладик летом, в любимой коляске, пока он ещё ездила))
автор Добрина 28 октября 2016
с бабушкой!
Chinchilla25 28 октября 2016
Небольшой + на карточку.
автор Добрина 28 октября 2016
+ 100 гр от Наталия Павловна - Искренная благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Добрина 28 октября 2016
Ответ дляChinchilla25
Небольшой + на карточку.
спасибо большое! за каждую копеечку!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Добрина 28 октября 2016
+ 200 гр от Марии Сергеевны, пусть таким же щедрыми будут к Вам и Вашей семье Божьи благословения!! Крепкого здоровья, достатка!!!!!!Спасибо -от души!!!!!!!!
Marocco 28 октября 2016
+от меня)
Помню вас)
Владик возмужал)
автор Добрина 28 октября 2016
Ответ дляMarocco
+от меня)
Помню вас)
Владик возмужал)
огромное спасибо!!!!
+ 135 гр от Мариночки

ещё + 60 гр Кольчак-терентьєва Ганна
+ 30 Леоненко Наталія Миколаївна

Девочки, спасибо драгоценные!! Абсолютна каждая копейка -ценна для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elenochka33 28 октября 2016
+ от меня!
Владику Дай Бог крепкого здоровья!
автор Добрина 28 октября 2016
Ответ дляElenochka33
+ от меня!
Владику Дай Бог крепкого здоровья!
Аленочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! + 100 в копилочку!!!!
Пусть во всем и всегда у вас будет удача, здоровье и счастье на жизненном пути!
автор Добрина 28 октября 2016
+ 139 гр от Алины Александровны Б.
Огромнейшее , ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Добрина 28 октября 2016
Ангелы . наши ангелы!!!
спасибо Вам драгоценные!!!!!

+ 100 гр Юлии Анатольевны
Юличка, добра, мира, здоровья!!!!!!
автор Добрина 28 октября 2016
+100 от Натальи Феднровны З.
Мы Вам ооочень признательный и благодарны!!!!!!!!!!!!!! Здоровья крепкого!!!!!!!!!!
автор Добрина 28 октября 2016
Мне только подсказали, что ссылка про роды не активна, исправляю : http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=652&t=15459&p=4...
автор Добрина 28 октября 2016
+ 100 гр от Александра Васильевича!!Низкий поклон!!!!!! Спасибо, от всего сердца!!!здоровья Вам и семье Вашей!!!!!!
автор Добрина 29 октября 2016
спасибо большое, девочки!! Каждый вклад ценен!!!!!!! Доставка Вам в дом, счастья, здоровья!!
+21 В. Наталія Володимирівна
+20 С. Наталія Євгенівна
автор Добрина 29 октября 2016
+ 70 Гришко Олена О.
Огромное спасибо!
автор Добрина 29 октября 2016
Итого за 28 октября:
1975 гр

Ура! первые шаги к мечте!!! Спасибо большое за человечность и поддержку!!!
автор Добрина 29 октября 2016
Доброе утро, всем форумчанам! Хорошим Вам выходных!!
Искренно с благодарностью принимаем, Вашу поддержку!!

+ 40 Г. Тетяна Анатоліївна
+30
+20 Л. Неля Анатоліївна
+20 А Марія Анатоліївна.
автор Добрина 29 октября 2016
+ 31 Б. Владислава Сергіївна Огромная благодарность!!!!
автор Добрина 29 октября 2016
+ 93 М. Анатолій Сергійович Искренно признательны Вам!Здоровья и достатка Вашему дому!!