Калёва Замалёва• 27 октября 2016
Бон прикс,если товар распродан..
Если вчера был товар, а сегодня он распродан( появится ли он еще? или забыть уже?(
Отжигающая• 27 октября 2016
Если из новых, то появится обязательно. Ловите по утрам, когда сайт обновляется. Можно бросить в корзину любой размер и периодически заходить и пробовать изменить на нужный.
Блондинка в Шоколаде• 28 октября 2016
хотела парку, не было моего размера,хммм станно через 2 дня появился,заказала, ношу)))