помогите пож,не могу продать дом уже 3года,я читала у вас есть заговор,скиньте на gladiolys_86@mail.ru заранее благодарна
Здравствуйте!
Вы имеете ввиду заговор в смысле, чтобы дом продался? Это ведь колдовство. Неужели вы готовы из-за этого связываться с нечистой силой?
в Библии есть ясное повеление не колдовать, не ворожить и т.п.
’ не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;’ Второзаконие 18:10