Приснилось, что у меня длинные густые волосы (моего натурального цвета), хотя в жизни у меня очень короткая стрижка, мальчуковая, так сказать. В интернете ооочень много разных вариантов расшифровки, интересно знать Ваше мнение.
tsibinanna• 30 августа 2012
Я знаю к длинной дороге,но неважно даже к чему! такие сны просто в кайф смотреть!
И не собираюсь никуда, только приехали с моря, к дороге, думаю, не может...
Ответ дляАноним
длинные красивые волосы-это к здоровью!
не поверите, вчера приснилось, а сегодня заболела... сижу с температурой
понятия не имею, где могла подцепить
Ответ дляgurin_masha
Этот сон точно не плохой
Ждите чего-то хорошего
ой, жду, жду, очень жду
спаисбо