Пыхтелка• 29 октября 2016
у кого 4 размер и бомбезная фигура,какие пацанчики вам нравятся?
Фисташковый кокец• 29 октября 2016
5 размер и бомбезная фигура,люблю 59 летнего деда,а он не может меня чпокнуть печаль
Сорока-ворона• 29 октября 2016
ЧОткие, при бабле и шоб семками делились и с сексом не напрягали.
И шоб лабуттены покупали!
...аяприкольная• 29 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
квартирку , домик его приглядели уже?
Фисташковый кокец• 29 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
квартирку , домик его приглядели уже?
у него нет домика,а у меня лябоффф
Я натуралка• 29 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Что, уже подростки на форуме? Спать иди, детское время истекло!

Малыш мечтает о Памелле Андерсон...а Вы его спать гоните...
Мая твая не панимать• 29 октября 2016
Для большинства женщин иметь значение только ваша платежеспособность. Без денег даже самый раскрасавец - унылое овно.
Ра ру ра ру ра• 30 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка

Пусть мечтает пока, а тем временем пусть лучше свой словарный запас пополняет, а то задолбал уже здесь своими ’чОткий пацанчик, телочка’ и прочее, детский сад какой-то.
Ра ру ра ру ра• 30 октября 2016
Такие, как ты, не нравятся, не напрягайся даже - иди учись, чтоб не позориться своим интеллектом, вернее его отсутствием перед девушкой