Fineinna• 30 октября 2016

Это шедевр!! Вот так накипело...

Сирот@ К@з@н@ск@я• 30 октября 2016
и? может уже напишите что и как, чем темы создавать не информативные.

автор Fineinna • 30 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
проблема в том, что я пишу, оно грузит, в итоге пустота...
Сирот@ К@з@н@ск@я• 30 октября 2016
Ответ дляFineinna
может это знак? не задумывались?
автор Fineinna • 30 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
может это знак? не задумывались?
да, это знак...что люди вокруг очень нетолерантны, учитывая, что это проблема сайта, а не моя
хотела юмором поделиться, получила ушат негатива...
Сирот@ К@з@н@ск@я• 30 октября 2016
Ответ дляFineinna
с чего вы решили, что это проблема сайта? у других же всё получается с первого раза.
Slawa81• 30 октября 2016
Или реклама кроссовок?
автор Fineinna • 30 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
я копирую текст с контакта, он вставляется в окошко, потом проходит процесс загрузки, обновляется страница и на месте комментария либо в тексте - пустота...
я не настолько глупа, как вы хотите это показать, делая свои язвительные комментарии...
Alenka77777• 30 октября 2016
Ответ дляFineinna
Это особенность советчицы. Тут все полны дерьма и с удовольствием им спешаь поделиться...
автор Fineinna • 30 октября 2016
Ответ дляSlawa81
Или реклама кроссовок?
каких? тех, которых нет в объявлениях??
я ничего не продаю на кидстаффе уже

автор Fineinna • 30 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
как точно подметили!
ничего в объявлениях нет, уже ив рекламе обвинили и в глупости))
Alenka77777• 30 октября 2016
Ответ дляFineinna
как точно подметили!
А Вы не обращайте внимание)
Люди злые настолько, насколько несчастны. Можно только пожалеть
..
max2013• 30 октября 2016
Ответ дляFineinna
А может текст от копирования защищен?
автор Fineinna • 30 октября 2016
ЭТО ШЕДЕВР!!
Взято с группы Новой почты! Во накипело-то)
Это ж надо так уметь писать!!
Оставлю тут, пусть и другие почитают

По поводу ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ!!!
Да она у Вас ХОЛОДНАЯ .
Я три раза замерз, уснул и вобще забывал зачем звоню!
-Звоню около трех дней с попытками 3-5 раз с ожиданием ответа от 10-25минут.;
На большее меня не хватает, ох уж эта мелодия ожидания - она уже сводит меня с ума!
- Снимите трубку ..
Сейчас же!
Да и ещё.... АААААААААААА!
- ВОПРОС ТО СРОЧНЫЙ.
Моя посылка лежит в другом городе!
-Знаете? Я вот тут подумал, за это время, я мог бы взять свой походный рюкзак, собрать его и пойти в пеший поход за своей посылкой!
-Эхххх... Природа, костёр, звезды... Как здорово было бы! Но, сейчас холодно - а холод мне сразу напоминает о вашей Горячей линии!!
- И эта чёртова мелодия ожидания, которая уже зависла у меня в голове не даст мне спокойно наслаждаться природой и пением птиц!
-Трубку возьмите!
-Ну пожалуйста!!!
Людиии, запомните эти цифры 0 800 500 609 - прежде чем набрать их, подумайте, есть ли у вас походный рюкзак? =)
Может быть, что оператор горячей линии попросту собрал вещи и сам отправился в поход?
Я вот сейчас снова сижу, и о Боже, эта мелодия. Случись бы чудо, и мне бы ответили, пусть даже не оператор, а уборщица мимо проходящая около разрывающегося телефона...
-Да я бы запрыгал от счастья как ребёнок при виде леденца.
С меня хватит!
Больше я Вам звонить не буду!
автор Fineinna • 30 октября 2016
Вот собственно то, чем хотела поделиться
Пришлось скопировать и вставить в ворд, а оттуда сюда...
Alenka77777• 30 октября 2016

Это уж точно. И не только На Новой Почте такая Холодная Линия
Peppergrin• 30 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

Ощадбанка ещетот ледник