Самнешка• 30 октября 2016

Сколько стоит виза в Германию?

девчата,вопрос в шапке, и еще, на 5 дней сколько денег нужно с собой(без шика) с учетом того, что дорога, завтрак,проживание, проезд муниципальным транспортом и посещение музеев включено. спасибо!
Cover Girl• 30 октября 2016
€1000 хватит
автор Самнешка • 30 октября 2016
Ответ дляCover Girl
€1000 хватит
спасибо, это на одного?
...ir4uk...• 30 октября 2016
виза и проживание больше всех растрат затянет.в тысячу можно вложиться,если не шиковать
tv-ukr• 30 октября 2016
Если визу делаете сами то 35€+услуги визового.
С собой из расчёта 100€ в сутки (это с запасом)
Cover Girl• 30 октября 2016
Ответ дляОйЙой
спасибо, это на одного?
Да
tess15• 30 октября 2016
мы ездили с мужем в мае - на личные расходы в день в среднем 30 евро на еду...У автора практически все расходы включены....на обед-ужин в день на человека, если недорогие кафешки, вполне можно уложиться....виза 35 евро+услуги визового центра, точно сумму не помню, около 20 евро вроде.
merceitaliana• 31 октября 2016
Виза около 60евро.
В день 50-100 евро (в зависимости от того, что Вы захотите приобрести выпить-скушать-на память-мало ли что понадобится)
O-Yumi• 31 октября 2016
У нас в Германии больше всего денег на транспорт уходило. А если только покушать и кофе с пироженкой попить - 30-50 е в день на человека хватит с головой