Инста_Богиня• 22 декабря в 22:30
Как я стала меркантильной *укой
Добрый вечер, девочки
Настроение какое-то тревожное, захотела отвлечься и поболтать.
Я в разводе, познакомилась с МЧ. Какое-то время были отношения, мы встречались. Не сразу до меня дошло, что он - звездабол. Люблю-люблю, трамвай куплю.
И я, с ушами, как Чебурашка.
В какой-то момент, настал момент прозрения и я прекратила отношения.
И человек как будто "прозрел". Не сразу, но вот уже пару лет он на все праздники спрашивает про подарки. И если раньше я бы отнекивалась, выбирала что-то бюджетное, то сейчас просто отправляю ссылки на всё, что хочу.
Через несколько дней у ребёнка ДР. Спросил, что подарить. Я отправила ссылку на планшет (цена - около 30к).
Сегодня написал, что, мол, может что-то другое?
Я сказала, что всё остальное купила сама.
Он сказал, что если надо к ДР, то можно взять рассрочку. Сказала, что это ок вариант. Дальше сообщение))
Это кино))
Написала, что второй вариант лучше.
И интересно то, что даже не сожалею об этом.
П.С. просила оставить меня в покое, блокировала - отправляет цветы и подарки курьерами, НП, приезжает. Решила, раз так - пожалуйста
И я, с ушами, как Чебурашка.
Это кино))
Написала, что второй вариант лучше.
Инста_Богиня
• 22 декабря в 23:35
Ответ дляДева Мария
Вы молодец )
Вы так думаете? :)
Я в этом не уверена
Инста_Богиня
• 22 декабря в 23:37
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Что ж вас так задело-то?
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря в 23:37
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Ласкове телятко• 22 декабря в 23:39
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря в 23:40
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
А у нас макарошки• 22 декабря в 23:40
Навіть не знаю чому, але бридко від вас обох.
Нездорові стосунки апріорі, ще й виносити їх назагал..
Фу.
Ласкове телятко• 22 декабря в 23:40
Ответ дляИнста_Богиня
Что ж вас так задело-то?
Удалено администрацией...
Дева Мария• 22 декабря в 23:41
Ответ дляИнста_Богиня
Вы так думаете? :)
Я в этом не уверена
Конечно. Вы же его не заставляете . Он проходит те уроки, что должен был делать тогда .
Ласкове телятко• 22 декабря в 23:41
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря в 23:41
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Ласкове телятко• 22 декабря в 23:42
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Инста_Богиня
• 22 декабря в 23:42
Ответ дляДева Мария
Вероятно вы правы
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря в 23:43
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Ласкове телятко• 22 декабря в 23:44
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Стебель березы• 22 декабря в 23:44
Ответ дляИнста_Богиня
Я блокувала. Пише із інших номерів, відправляє квіти, листівки і т.д.
Не больной, говорите. Ну-ну
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря в 23:44
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Инста_Богиня
• 22 декабря в 23:44
Ответ дляА у нас макарошки
Фу.
Ну, что ж. Я и сама не в восторге от этого всего
Дева Мария• 22 декабря в 23:45
Ответ дляИнста_Богиня
Вероятно вы правы
Гордыня грех . Вы были в отношениях . Вы относились к нему хорошо . Вы это заслужили, он осознал , исправляется. На что он надеется - это его выбор и право . Но если так делает - значит так хочет .
Ласкове телятко• 22 декабря в 23:45
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря в 23:47
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Инста_Богиня
• 22 декабря в 23:49
Ответ дляДева Мария
Спасибо.
Мне не очень приятна эта ситуация, мягко говоря, но я с ним честна. Я сказала (и неоднократно), что у нас ничего не будет. И что это окончательная точка. А потом решила, что раз он хочет дарить подарки - пусть дарит.
Ласкове телятко• 22 декабря в 23:53
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря в 23:54
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Адміни, приберіть телятко з горизонту
Инста_Богиня
• 22 декабря в 23:55
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Я не знаю, что и почему вас так зацепило.
Каждый может высказывать своё мнение. Вы же, в данной ситуации, просто оскорбляете
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря в 23:56
Ответ дляИнста_Богиня
І почала вона з вас. З насмішок і хамства. І з іншого акаунта, що заборонено правилами.
Инста_Богиня
• 22 декабря в 23:59
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Игнорируйте её, пожалуйста.
Я нормально отношусь к разным сообщениям, но когда ноль конструктива и только оскорбления, то игнор - лучший вариант
бифидобактерияЖоржик• вчера в 00:16
Ответ дляИнста_Богиня
А я и не счастлива сейчас.
Я бы предпочла, чтобы меня оставили в покое. С одной стороны, мне хочется быть хладнокровной и меркантильной, а с другой - я человек эмпатичный и в глубине души мне его жаль. У нас ничего не будет, это 1000%. Я ему об этом миллион раз говорила.
Какое-то время назад - я со стыда сгорела бы, если бы вот так ’потребовала’ подарок. А сейчас.. нет эмоций. Пустота. Так что да, вы правы. Я не счастлива
Я про это и намекнула вам. И эти подарки - очередная нить связи с ним, для вас. Вы б уже сто раз жили своей жизнью да по сторонам смотрели , если б на «меркантильность» свою не повелись. Она вам на самом деле не за бесплатно достается
Иванка Бур• вчера в 00:21
Ответ дляИнста_Богиня
Да. Интересные ощущения
Он на вас хочет рассрочку повесить, типа потом он заплатит, хай в лес идёт.
Деньги вперёд и пусть он на себя оформляет
Залізна тьотя• вчера в 00:35
Норм. Ви госпожа. А він ваш пудель.
Бажано щоб він не один був, а декілька.
Нехай купує подарунки і ходить на задніх лапках. Да, все вірно.
Бажано щоб він не один був, а декілька.
Анонім Секретар• вчера в 00:52
Автор все правильно. Теж було таке саме, люблю, туфлі куплю. А воно не могло купити мені чашку кави за гривню. Це було давно. То теж побула чебурашкою і покинула то чудо