Госпожа Белладонна• сегодня в 00:11
А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??
Постоянно слышу что вот на поезда из Польши нет мест особенно в люкс, потому что перепродажники все разбирают и продают хз а сколько
А каким образом?? Если там все по Дие-авторизации и на ФИО?
Кто-то покупал так у них?
Дама-мадама• сегодня в 00:14
Никак. Проводники проверяют перед посадкой документы и фамилию в билете.
Радуга-дуга• сегодня в 00:16
Ответ дляТреба ось так
на ютуб канале есть подробности bihus
І що там? Якщо вкрации?
Рву и мечу• сегодня в 00:18
Ответ дляДама-мадама
Та ніхто нічого не перевіряє.
Сьогодні їхала.
Просто показала квитки,ніхто паспорт не запитував
Сьогодні їхала.
Госпожа Белладонна
• сегодня в 00:18
Ответ дляДама-мадама
значит это все брехня и раскупают просто сами люди и едут сами?
Кукусикиииииии• сегодня в 00:18
Ответ дляДама-мадама
Как это никак, если перепродажа есть, есть посредники, которые выкупают билеты
Скорее всего, они сами работают в кассах по продаже билетов или есть доступ к системе продажи билетов
Радуга-дуга• сегодня в 00:18
Зараз стільки людей їде, що й перекупів не треба, в додатку розбирають квитки за лічені хвилини.
Санька-4b93• сегодня в 00:18
Ответ дляРву и мечу
Та ніхто нічого не перевіряє.
Сьогодні їхала.
Куда б ни ехала, документы постоянно проверяют
Рву и мечу• сегодня в 00:19
Ответ дляСанька-4b93
Восени їздила в Карпати. Ніхто не запитав
Сьогодні їхала в Перемишль, ніхто не запитав
Кукусикиииииии• сегодня в 00:19
Ответ дляСанька-4b93
Ну может человек в электричках ездит - там могут и не проверять
Санька-4b93• сегодня в 00:20
Ответ дляКукусикиииииии
Все правильно, сбрасываешь в чат специальный свои данные и деньги на карту. Билеты забираешь в кассе.
Радуга-дуга• сегодня в 00:20
Ответ дляРву и мечу
Та ніхто нічого не перевіряє.
Сьогодні їхала.
На міжнародних рейсах перевіряють фізичні квитки прямо у вагонах, можуть ще й декілька разів за рейс, так, що не пройде
Радуга-дуга• сегодня в 00:23
Ответ дляСанька-4b93
Значить це свої люди в системі, тим більше не всі квитки виставляють на продаж, є броні для спеціальних категорій
Рву и мечу• сегодня в 00:23
Ответ дляРадуга-дуга
Ну я нічого доводити не буду.
Потяг, до речі, спізнився на 5 годин. Ніколи такого не було. ПЗЦ.
Радуга-дуга• сегодня в 00:24
Ответ дляРву и мечу
Ну я нічого доводити не буду.
Можливо це зараз перед святами, вони просто не справляються з потоком пасажирів
Санька-4b93• сегодня в 00:25
Ответ дляРадуга-дуга
Конечно, свои, никто и не скрывает. К стоимости билета + 500-1000 в зависимости от популярности поезда
Ліньки гуглить• сегодня в 00:26
Ездила летом 2 раза по Украине, никто билеты с паспортами не сверял. И были как раз в соседнем купе люди с билетами на чужие фамилии, просто слышала разговор.
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 00:31
Ответ дляСанька-4b93
Если бы 500. Есть у меня номер одного перекупщика на всякий случай. Летом 900 грн за услугу было за покупку плацкарта + стоимость билета .
Луноходик_Ик• сегодня в 00:33
Ответ дляТреба ось так
на ютуб канале есть подробности bihus
Интересно как они это делают
Луноходик_Ик• сегодня в 00:35
Ответ дляРву и мечу
В смысле никто не спросил? У вас не проверяли документы на границе? При посадке? У меня всегда проверяют документы, а езжу я часто
Рву и мечу• сегодня в 00:36
Ответ дляЛуноходик_Ик
На кордоні, і при посадці,це абсолютно різні речі.
Ми на кордоні три години стояли. Перевірили вздовж і поперек
Луноходик_Ик• сегодня в 00:36
Ответ дляРву и мечу
Так не проверяли при посадке?
Рву и мечу• сегодня в 00:36
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так не проверяли при посадке?
Так, при посадці не перевіряли
Фоточки нема• сегодня в 00:37
Ответ дляЛуноходик_Ик
Суть в том, что паспорта и билеты провряют разные люди и никто одно с другим не сверяет, а в наших рейсах вообше только билет проверяют
Дама-мадама• сегодня в 00:38
Ответ дляКукусикиииииии
Ну может какие - то посредники в самих кассах есть. Но проводники проверяют документы у всех , кто садится в поезд и сверяют с билетом. Сама ехала недавно на поездах по Украине.
Луноходик_Ик• сегодня в 00:39
Ответ дляРву и мечу
Так, при посадці не перевіряли
Я вот задумалась, у меня наверное тоже не всегда сравнивают с паспортами, просто проверяют что детские, смотрят:ага, дети, детские билеты и взрослый, спрашивают, паспорта Украины? Да. Ну и может иногда сверяют, но не точно
Дама-мадама• сегодня в 00:39
Ответ дляРву и мечу
Та ніхто нічого не перевіряє.
Сьогодні їхала.
Ну значит у вас было какое - то исключение. Ехала недавно на поездах с пересадкой. Проверяли везде и у всех.
Фоточки нема• сегодня в 00:40
Ответ дляДама-мадама
У нас тоже исключение, даже не вспоминали о паспортах, ни наши , ни за границей
Катастрофа• сегодня в 00:42
Ответ дляРву и мечу
Та ніхто нічого не перевіряє.
Сьогодні їхала.
В самому потягу перевіряють ,не вводьте в оману .По Україні не знаю,донька їздить в Польщу то перевіряють .,квитки як пиріжки розбирають.