Шкала Радости• 30 октября 2016
Помогите спасти шевилюру (((
Девочки очень сильно, просто клоками лезут волосы ((( подскажите что делать , не хочу остаться лысой . поделитесь пожалуйста проверенными рецептами укрепления волос . Буду очень благодарна !
Показушница• 30 октября 2016
Проверяете щитовидку. ЖКТ. Проверяете микроэлементы и витамины. Раздражаете кожу голову чем хотите. Хотите перцовой настойкой, хотите руками.
olegtyrtyriko• 30 октября 2016
мой совет шампунь Алатон + витамины для роста и укрепления волос Волвит ...приблизительно 300 грн в аптеке всё найдёте
olegtyrtyriko• 30 октября 2016
Ответ дляFururu
г*вно этот алатон ИМХО
кому как...лично мне очень помог этот шампунь...
Ждушечка• 30 октября 2016
Добавьте в шампунь аптечные витамины (в ампулах продаются). уже после первого мытья таким шампунем я поразилась результату
а если добавите масочки разные -ещё лучше будет
Наталия Попович• 30 октября 2016
Я уже 2,5 тысячи потратила на анализы, кое-что пролечила на пол тысячи, волосы продолжают лезть. Пропила цинктерал(это на советчице вычитала) т.к. ребенок заболел и нет возможности к врачу опять поехать, решила что-то лелать, потому-что от моих густых волос осталась реально 1/3. Пока ничего не помогло, волосы лезут клочьями. Те, кто пишет о витаминках и мазюльках для головы, просто не понимают что означает выпадают клочьями(((
Хочу на этой неделе опять к врачу попасть, т.к. я реально в панике(((
Шкала Радости
• 30 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
в какой пропорции ?
Фима Собак• 30 октября 2016
У меня сезонная линька, как бы это ужасно не звучало((( С парикмахером своим разговаривала на днях, говорит, у многих сейчас такая проблема. Поэтому жду окончания этого ужаса.
Фантазерша• 30 октября 2016
Ответ дляLaryk
я пила элевит , классно помогает и хватает на 3-4 мес.
А сколько дней его надо пить?
Мария Литвинова• 30 октября 2016
Ответ дляLaryk
Это тот который для беременных или какой?
brenda2305• 30 октября 2016
Если выпадают немного больше обычного- это нормально осенью. Если реально лезут клочьями - надо срочно к доктору. Искать причину. Тут витаминами не спасти ситуацию
Лгин• 31 октября 2016
Автор , надо знать причину . Диагноз. Если это АГА - то волосы поможет намостить только миноксидил 5%. Остальное до фени . Я им заростила себе лысую макушку .