Шкала Радости• 30 октября 2016

Помогите спасти шевилюру (((

Девочки очень сильно, просто клоками лезут волосы ((( подскажите что делать , не хочу остаться лысой . поделитесь пожалуйста проверенными рецептами укрепления волос . Буду очень благодарна !
Ковбой Хагис• 30 октября 2016
И у меня такая проблема (

ОйЙой• 30 октября 2016
шевилюра - это что такое?
Показушница• 30 октября 2016
Проверяете щитовидку. ЖКТ. Проверяете микроэлементы и витамины. Раздражаете кожу голову чем хотите. Хотите перцовой настойкой, хотите руками.

Показушница• 30 октября 2016
Ответ дляОйЙой
шевилюра - это что такое?
Какая такая вилюра?!
РозаФиалковна• 30 октября 2016
Ооой йооо;)) шевИлюра
Помилуйте мадам• 30 октября 2016
Горчичные маски! Супер!
Разгуляшка• 30 октября 2016
У меня ломаются сильно. Густота при корнях есть, а хвостик мышиный(((
Laryk• 30 октября 2016
я пила элевит , классно помогает и хватает на 3-4 мес.
olegtyrtyriko• 30 октября 2016
мой совет шампунь Алатон + витамины для роста и укрепления волос Волвит ...приблизительно 300 грн в аптеке всё найдёте

Fururu• 30 октября 2016
Ответ дляolegtyrtyriko
г*вно этот алатон ИМХО
Ленне-Рейма• 30 октября 2016
Ответ дляОйЙой
шевилюра - это что такое?
це те, що шевєліцца:)
olegtyrtyriko• 30 октября 2016
Ответ дляFururu
г*вно этот алатон ИМХО
кому как...лично мне очень помог этот шампунь...
Ждушечка• 30 октября 2016
Добавьте в шампунь аптечные витамины (в ампулах продаются). уже после первого мытья таким шампунем я поразилась результату а если добавите масочки разные -ещё лучше будет
Наталия Попович• 30 октября 2016
Я уже 2,5 тысячи потратила на анализы, кое-что пролечила на пол тысячи, волосы продолжают лезть. Пропила цинктерал(это на советчице вычитала) т.к. ребенок заболел и нет возможности к врачу опять поехать, решила что-то лелать, потому-что от моих густых волос осталась реально 1/3. Пока ничего не помогло, волосы лезут клочьями. Те, кто пишет о витаминках и мазюльках для головы, просто не понимают что означает выпадают клочьями(((
Хочу на этой неделе опять к врачу попасть, т.к. я реально в панике(((
автор Шкала Радости • 30 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
в какой пропорции ?
Фима Собак• 30 октября 2016
У меня сезонная линька, как бы это ужасно не звучало((( С парикмахером своим разговаривала на днях, говорит, у многих сейчас такая проблема. Поэтому жду окончания этого ужаса.
Ждушечка• 30 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
в какой пропорции ?
Почитайте здесь http://volosomanjaki.com/vitaminy-dlya-volos/kak-p...
Фантазерша• 30 октября 2016
Ответ дляLaryk
А сколько дней его надо пить?
Мария Литвинова• 30 октября 2016
Ответ дляLaryk
Это тот который для беременных или какой?

brenda2305• 30 октября 2016
Если выпадают немного больше обычного- это нормально осенью. Если реально лезут клочьями - надо срочно к доктору. Искать причину. Тут витаминами не спасти ситуацию
Юли-Анна• 30 октября 2016
Витамины, сульсена и дарсонваль
Лгин• 31 октября 2016
Автор , надо знать причину . Диагноз. Если это АГА - то волосы поможет намостить только миноксидил 5%. Остальное до фени . Я им заростила себе лысую макушку .