Научительница• 16 июля 2013
Что одеть на свадьбу осенью беременной?
У подруги свадьба осенью(сентябрь-октябрь) и я беременна. Животик не сильно большой будет,но уже видно.
Не знаю где найти одежду красивую,удобную и не сильно дорогую. Может кто подскажет? Желательно длинное легкое платье в пол
Зажуженная Жужжа• 16 июля 2013
Посмотрите ближе по погоде
+ в августе-сентябре Многие производителя выпустят Новые коллекции (осенние)
не торопитесь покупать сейчас.
В Киеве можно и в Магазинах померить
не торопитесь покупать сейчас.
В Киеве можно и в Магазинах померить