ПироженкА• 01 ноября 2016
Чтоб отправить новой почтой обувь б/у обязательно ее упаковывать в коробку?
Ромашка_Бегемотовна• 01 ноября 2016
да, любую обувь, чтоб отправить НП - нужно упаковать в коробку, иначе они заставят брать их коробку
Бывшая блондинка• 01 ноября 2016
У них все в коробку, независимо бу или нет. Только если легкое не настаивают- у меня были дутики 200грамм- пакет с пупырышками их устроил.
осень_осень_харашо• 01 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А у меня в моей коробке не приняли. Сказали, что обязательно у них покупать.
Ромашка_Бегемотовна• 01 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
родную коробку от обуви ещё сверху нужно в пакет замотать и заклеить или в стретч-плёнку
осень_осень_харашо• 01 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я так и сделала, в пакет и сверху скотчем. Я Укрпочтой всегда так отправляю. На Новой сказали - не пойдет.
Женамужная• 01 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Вас развели, не имеют права заставлять покупать их коробку.
А вообще я заметила, зависит от работников НП. У меня на одном отделении принимают уже упакованные посылки, запечатанные, не заставляют обматывать коробки стрейч плёнкой или в пакет, а на другом- только в открытом виде принимают и обязательно коробку их стрейч плёнкой, никаких пакетов. Вобщем козы офигевшие. Я на этом отделении только получаю, отправляю в другом, а вообще НП уже редко пользуюсь, в основном УП.
buy_with_me• 01 ноября 2016
Кого заставляют покупать коробку, тех разводят и нужно звонить сразу на ГЛ. Обувь можно отправить даже в их бесплатном пакете, я так получала.