Все возможно• 01 ноября 2016

Помогите как быть, семья рушится...

Помогите, подскажите. Крик души! С мужем женаты 15 лет! 2 прекрасных деток 2 мальчика. Все было хорошо семья, все на нас равнялись. С приходом очередного финансового кризиса муж теряет работу. Было принято не легкое решение ехать мужу на зароботки в другую страну. Видемся редко где-то раз в 3 месяца на неделю. Это продолжается уже 2 года. Страдаем все. Тяжко. Дети и я скучаем. Муж в детях души не чает. Я терплю, ну вроде надо. Приезжал соскучился все хорошо у нас было. А теперь приехал и говорит что БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛИТ! Встретил другую. На уговоры вернутся и жить хоть как нибудь, но котегоричен. Что делать? Не уже ли пошла любовь? Я его люблю по прежнему. Даже не смотря на другую, хочу его вернуть. Хотя не думала,
чо у меня будет такая реакция. Люблю!
Арина85• 08 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
Чепуху ви говорите. Любовь формируется за 10-15 лет, как у автора, все остальное, особенно!меньше 3 лет---- єто гормональние хотелки!
Для того что бы она сформировалась ее необходимо формировать, само собой ничего не бывает.