shu2003• 01 ноября 2016

Восстановление данных iPhone без iTunes и iCloud

Здравствуйте!
Кому-нибудь удавалось восстановить данные без резервной копии? Гугл не даёт практически ничего. Нашла только одну компанию в России и руководства к разным программным обеспечениям. Но сервисов, которые могут это сделать в Украине не нахожу. Все только через iCloud предлагают.
Помогите, пожалуйста! Буду очень благодарна.
KatriSSa• 01 ноября 2016
тоже нужно было
инфы реально нет
позвонила в сервис, где ремонтирую постоянно тел, сказали, что не делают такое
потом через пару минут позвонили из сервиса, сказали зачарованным голосом, что за 1000 дол могут сделать
муж говорит, с тебя поржали...может реально развод?хотя сервис приличный

автор shu2003 • 01 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
тоже нужно было
инфы реально нет
Мне тоже в одном сервисе сказали, что можно сделать за 500 дол. по какой-то сложной технологии.
Но в интернете есть программы, с помощью которых возможно восстановить. Стоимость около 2000 грн. Неужели нет сервисов, у которых эти программы есть?
Саму программу купить можно, на такую сумму согласна, но я полный чайник, да и консультация нужна - помогают ли такие программы вообще, или не во всех случаях.
KatriSSa• 01 ноября 2016
Ответ дляshu2003
Программы тоже могут быть разводняком
Если б хотя б понимать процесс, а так..
У меня были фотки, да жалко. Но за такую цену как мне сказали можно новый айфон купить
автор shu2003 • 01 ноября 2016
Да, но надежда умирает последней. А вдруг...
Аноним_Галя• 01 ноября 2016
И у меня такое было пол года назад. Перепрошили его в Эпл Сторе и все. Тоже искала везде. Если рзервной копии не было и в ай клауде ничего нет, то Вы никак не восстановите к сожалению
автор shu2003 • 01 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо! Стучусь во все двери, что-бы легче было смириться. Успокоить себя, что сделала всё, что могла.