Пенек Возмездия• 01 ноября 2016
Муж в первый раз извинился с цветами. как реагировать?
В браке уже 16 лет. обычно, если обидел, просто ждёт пока я успокоюсь. Ну, максимум, смс. А тут принёс цветы и даже вслух извинился. Но вот желания тут же заняться с ним сексом или просто лечь с ним в одной комнате почему то не возникло. И даже разговаривать с ним всё так же не хочется. А в фильмах так красиво. Купил букетик побольше и всё, она твоя. Что со мной не так?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2016
Не переживайте. Все с Вами нормально. Я тоже не могу сразу успокоиться. Надо время. А подарил цветы - значит ценит.