Кружите меня,кружите• 01 ноября 2016

Школьное видео к выпускному.

Девочки, как считаете, интересна бы была услуга- школьный видеофильм к выпускному?
Я не профессионал, но могу предложить интересные варианты, не дорого. Делала для нашего класса, родителям понравилось. Научилась работать более профессионально в видеоредакторах.
Сколько это может стоить?
Где давать подобную рекламу? По школам ходить? Или по форумам родительским?
Тапками не кидать, танками не наезжзать, пожалуйста :)
Люблю кетчуп• 01 ноября 2016
Мои дети, выпускавшиеся пару лет назад - аналогичное видео делали сами. Собрали по максимуму ролики за предыдущие годы и смонтировали... очень хорошо вышло, смеялись, прослезились..

автор Кружите меня,кружите • 01 ноября 2016
Ну, я больше имела в виду малышей - 4 класс, если честно)
Кошка Мурка• 01 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Были бы интересны идеи, но нужны примеры Ваших работ.
По стоимости не знаю, обработка, нарезка, монтаж, звук, графические эффекты - все это нужно видеть)
мистерЛяпсус• 01 ноября 2016
Это уже не актуально, так как дети уже сами могут снимать себе видеоролики, мы дочери подарили экшн камеру http://y.ua/gopro-hero5-black/p264082/, так она сама снимала свой выпускной, видео получилось очень качественным, монтировали вместе с одноклассниками. Камера очень качественная, у нее широкая линза.
Ответ длямистерЛяпсус
Кроме съемки видеороликов еще есть видоредактор, музыка, нарезка и т.п. Это мини-фильм о классе, который сохранится на всю жизнь.
Но отношение и востребованность я поняла)
мистерЛяпсус• 07 ноября 2016
http://y.ua/gopro-hero5-black/p264082/