Накладные мюсли• 01 ноября 2016

Девочки,боюсь сходить в туалет по-большому при парне

Как это побороть?Может к психологу нужно?
gorelova-anna• 01 ноября 2016
Это нормально)

А Я Самая Самая• 01 ноября 2016
так закройте дверь в туалет
Баба-царьлебедь• 01 ноября 2016
моя знакомая первые несколько лет совместной жизни какала у соседки)
Баба-царьлебедь• 01 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
так закройте дверь в туалет
Ку ка ку ка ку• 01 ноября 2016
Принцессы не какают. Все говно ушло в характер...
KROX@• 01 ноября 2016
Все боялись) теперь піфіг)
Вам телефонограмма• 01 ноября 2016
Ой, была подобная темка. Так там автора ненормальной назвали. Оказывается, у нас много таких женщин, кто и пукнуть может при мужчине и сопли рукавом вытирает - ни че, читают себя даже очень и очень...

А по теме автор, что конкретно вас тревожит? Что запах будет? Звуки?
тянитолкайка• 01 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
так закройте дверь в туалет
тянитолкайка• 01 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

Вам телефонограмма• 01 ноября 2016
* читают - считают.
Удачная• 01 ноября 2016
Тю. так какай туалете, только дверь закрой
Детектор лжи• 01 ноября 2016
Во-первых сразу смыть- чтобы шум води заглушил остальные звуки.
Во-вторых - побрызгать освежителем и не оставлять роз.
В -третьих - помыть руки.
автор Накладные мюсли • 01 ноября 2016
Ответ дляВам телефонограмма

и того и того.
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2016
Хотите ужас? Вам нельзя еще при парне спать, потому что иногда пукаете во сне. Или даже пердите. Я не глумлюсь, это жестокая правда про всех.
КротоТо• 01 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Катька Пушкарева• 01 ноября 2016
А парень при вас не боится справлять свои естественные нужды?
Мейк-ап форева• 01 ноября 2016
сколько у людей комплексов что естественно, то не безобразно! автор, вы чего?
автор Накладные мюсли • 01 ноября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
он то ещё как не боится.как то в юности мама накормила его гороховой кашей.а он потом пошёл на гулянку.и после гулянки решил проводить домой девушку.а потом у него возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… он уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние.
Подходят к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает его в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся , дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. он тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышит.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуется….. И тут…она входит….включает смет…а на диване сидит ее брат с
девушкой в обнимку…и пяляться на него……..а пиджаком он махал у самого носа влюбленной парочки. Больше он в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не берёт.
Мейк-ап форева• 01 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
ну вы фантазерка автор

автор Накладные мюсли • 01 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
ну вы фантазерка автор
я не фантазирую.а ещё недавно со мной случай был.в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой. Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те, передали водиле. В это же время в маршрутке кто-то громко перданул. Водила в голос говорит:”Ё-маё! кто так ДАЛ??!!!” Парень который платил кричит в ответ? “Это я так дал,за себя и за девушку”
Ку ка ку ка ку• 01 ноября 2016
ДваДваВосемь• 01 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
автор, ваши бородатые хохмы не знают только младенцы

задолбала
автор Накладные мюсли • 01 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь

задолбала
вы их не можете знать,это мои личные истории
Цыпка• 01 ноября 2016
Автор, ну насмешили вы меня своими историями))