Капризуля• 16 июля 2013

Могу ли я со своей карты через Приват24 отправить за своего мужа единый налог?

Esme Cullen• 16 июля 2013
Да, можете конечно. В назначении обязательно указываете его ИНН и ФИО
Инфотуфелька• 16 июля 2013
Да, конечно! С указанием его ИНН И ФИО
автор Капризуля • 16 июля 2013
Ответ дляEsme Cullen
Спасибо, я только осваиваю оплату через интернет...Думала,что опять надо будет стоять в очереди)
Esme Cullen• 16 июля 2013
Сейчас стало еще удобней. Один раз наберите платеж с правильно указанными данными, а в следующем месяце можно зайти в архив платежей, изменить месяц за который платите и провести. Т.е повторно не нужно будет набирать все данные, все сохраняется.
Виниловая пластинка• 16 июля 2013
Ответ дляКапризуля
я через терминал оплачиваю