Мира всем• 02 ноября 2016
а вы были бы счастливы от подарка на НГ - кастрюли со сковородкой???
говорю мужу, что пора бы выбросить сковородку да кастрюлю и купить новое... позавчера сидела в нете, и нашла то, что мне нужно, то, что хочу, говорю ему: вот прям сейчас возьму и закажу на что он ответил: нет, не надо, что я тебе на НГ дарить буду? как бы я ему буду дарить духи и свитер, а он мне сковороду... не знаю, как реагировать...
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
а какие сковородки-кастрюли вы выбрали?
ну, я на Бергофф смотрю всегда
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляОйЙой
Это примерно такой же ’классный’ подарок, как духи и свитер для мужчины.
а что тогда надо дарить мужчине на НГ, например??? ну вот дайте нормальный ответ
Ситечко для мыслей• 02 ноября 2016
Ответ дляМира всем
ну, я на Бергофф смотрю всегда
спасибо
тоже обновить нужно. не знаю что выбрать)
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляСеточка
Чем свитер лучше кастрюли? Ничем.
а что лучше будет ему, если не свитер???
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляМуууумие
все таки думаю, что кастрюли-это его ответ свитеру с духами
что тогда будет лучше свитера?
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
спасибо
не пожалеете, если выберете Бергофф) долговечно будет вам эта посуда служить
ОйЙой• 02 ноября 2016
Ответ дляМира всем
Я дарю то, что понравится моему мужу, чем он интересуется в настоящий момент. Ни разу не видела мужчину, которого радует свитер, вот честно.
Конкретно - дарила и спиннинг, и велосипедный шлем, и планшет, и пригласительный на кулинарный мастер-класс, и подарочный сертификат в салон тайского массажа, подписку на любимый журнал. Да мало ли! Чем увлекается - то и дарите.
Anna Krasko• 02 ноября 2016
сковорода и кастрюли это не очень романтично, на зато практично. А действительно качественные вещи могут стать лучшим подарком чем сережки. Я была бы больше рада блендеру, которого мне сейчас не хватает на кухне, чем сережкам.
Айболитная• 02 ноября 2016
Мне муж дарил сковородку Tefal на 8 марта и мультиварку на День рождения.Я рада,мне эти вещи очень облегчают жизнь на кухне,но иногда тоже хочется непрактичных подарков...колечко,например
Anna Krasko• 02 ноября 2016
Ответ дляМира всем
Я собираюсь дарить гантели - сам попросил)
Доставучая• 02 ноября 2016
Ответ дляМира всем
100% с Вами согласна. вот мне и обидно... лучше тогда я сама себе платье, например, куплю, чем ему свитер, который лично ему действительно нужен!
Точно! Давайте он Вам подарит кастрюлю, а Вы ему сковородку! Тогда будет справедливо!
Не фонарь• 02 ноября 2016
Ответ дляМира всем
Фигня этот бергоФФ
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляОйЙой
вот видите) мой бы не обрадовался шлему, например) у него на работе дресс код, он ходит в костюме постоянно, и недавно разговор зашел о том, что ему надоело все это, хочется мягенький теплый обычный свитер надеть. я бы тоже свитеру обрадовалась, так как в моем гардеробе полно платьев и всяких разных тряпок, а свитера нормального нет. каждому свое все таки
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляAnna Krasko
о, блендер он мне подарит на Св.Николая, против этого я ничего против не имею) лично мне крайне необходимая вещь)
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
вот и я об этом... эх
Муууумие• 02 ноября 2016
Ответ дляМира всем
что тогда будет лучше свитера?
надо ориентироваться по его интересам, но однозначно не обыденную вещь. Я своему дарила дрон последний раз, до этого, видеорегистратор, спортивную сумку, шейкер...
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляAnna Krasko
тю) гантели я и себе хочу, но не считаю это подарком. вы так набросились на мой свитер) я думала сейчас мне гениальную идею как подбросите
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
Фигня этот бергоФФ
чё это? а что не фигня, посоветуйте) может я тоже мнение сменю) в моей семье только Бергофф покупают, я знаю, что это отличная вещь. но мама говорит, что нынешней Бергофф - это не той, который был лет 10 назад
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляМуууумие
для него свитер - не обыденная вещь, выше я писала)
Муууумие• 02 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
Фигня этот бергоФФ
у меня посуда Бергофф, все устраивает. а сковородки-это вообще песня, я их не мою моющими, отмываются обычной водой и к ним ничего не пристает.
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляМуууумие
а где вы дрон заказывали? мой такое тоже хочет.
Муууумие• 02 ноября 2016
Ответ дляМира всем
покупала в физ. магазине
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляМуууумие
даааа, согласна на все 100%
Anna Krasko• 02 ноября 2016
Ответ дляМира всем
На прошлый день рождения решила подарить подарок-впечатление. Выбрала полет на авиасимуляторе и не пожалела) ему очень понравилось, да и мне тоже. очень классные ощущения. Симулятор нааходится на территории авиационного университета. Рекомендую)
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляAnna Krasko
спасибо))) неплохая идея
Мира всем
• 02 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
мой тапочки домашние на Др заказал ))))
ахах)))