Ягодка опять• 03 ноября 2016
Какой самоучитель по английскому языку вам нравится ?
Более эффективный, не сложный. Желательно, чтобы можно было скачать, либо он-лайн.
Семенна Семеныч• 03 ноября 2016
Моя дочь второклассница. За первый класс даже букв и не знала, не говоря чтобы читать. Нашла в ютубе уроки английского с Дмитрием Коропенко. Пока прошли 7 уроков. первый самый длинный (алфавит 33 минуты), а остальные 7-14 минут. по-разному. Так вот, дочка уже читает и знает все буквы. Может для кого-то это не показатель, НО!!!! мы будем продолжать. Преподаватель рассказывает все с легким юмором без нравоучительства.
Котик-Пупсик• 03 ноября 2016
Без вопросов, ответов и диалога инглиш не выучите. Курсы или скайп с носителем
Да_Я_ТакаЯ_• 03 ноября 2016