Naatalja• 03 ноября 2016

Мамочки, кто покупал спорткомплекс ранний старт??

Хочу купить малышу 10 мес ранний старт и возникли вопросы?) Не рано ли ? Как он в обиходе? Нравится ли вашим деткам??Может кто-то продаёт в идеале?
автор Naatalja • 03 ноября 2016
Если кто-то думает продавать-мы бы подъехали посмотреть -желательно Киев Позняки)

Ann3366• 03 ноября 2016
У моей кумы. Купили на годит, но если активный малыш, можно и раньше. Ооооочень довольны, летом во двор выносят, на зиму в дом - места занимает очень мало.
vikolette• 03 ноября 2016
у нас есть ранний старт, сам уголок очень классный, к качеству претензий нет, но он занимает много места) а собирать-разбирать его сложно.
Мы купили после 2-х лет, но лучше бы раньше, когда ребенок только начинает учиться ходить, ему будет интересней)
LyudaT• 03 ноября 2016
У нас как-то он не пользуется популярностью) стоит обычно без дела. Купили, когда ребёнку было чуть больше года (сейчас 2,3). Жду, может заинтересуется.
vikolette• 03 ноября 2016
Ответ дляAnn3366
мало?) у них наверное очень большой дом)
LyudaT• 03 ноября 2016
Ответ дляAnn3366
Поспорю) места занимает много. Если в квартире его мало, то лучше Ранний старт не покупать.
Ann3366• 03 ноября 2016
Ответ дляvikolette
напишите ответ...Вот кстати и дом не большой, 62 кв, а так компактно стоит - сама удивилась)
LyudaT• 03 ноября 2016
У моего ребёнка комната 15 квадратов, комплекс практически половину комнаты занимает)
автор Naatalja • 03 ноября 2016
Если у кого есть в идеале и не нужен уже-напишите мне в личку, плиз!!!

vikolette• 03 ноября 2016
Ответ дляAnn3366
не знаю) может это зависит от восприятия...он достаточно объемный, и как его не поверни, все равно занимает место, это не шведская стенка, которую прикрепил к стенке и никаких проблем)
Если там разложить еще горку, и оставить место для качели, тогда вообще половина комнаты полностью занята. И ладно бы ребенок только на ней игрался, а так же она просто стоит, время от времени обращая на себя внимание, и собрать проблематично. Да даже если собрать, все эти перекладины тоже надо где-то хранить) в шкаф они не поместятся никак.
vikolette• 03 ноября 2016
Ответ дляLyudaT
та же история) уже несколько раз хочу его собрать, но муж отказывается собирать-разбирать.
M_A_A_L• 29 декабря 2016
Ответ дляNaatalja
Привіт. В нас є в ідеалі, комплектація стандарт розширений. Знаходиться в Боярці, але за доставку можна домовитись.