Смайлик• 03 ноября 2016

девочки,объясните по алиэкспресс. распродажа 11.11

сейчас зашла на сайт,там эти купоны..можно выигрывать в игры какие то ,ловить на сайте
как ими потом пользоваться? и я же поиграв в игрушки эти,могу и купон на 100 и на 1000 долл выиграть типа. потом что,все бесплатно покупать? ничего не понимаю...
младокошкина• 03 ноября 2016
Я максимум на 5 дол выигрывала)) Потом как скидку на товар применила. Но сейчас там купоны по магазинам вроде.

Зубная фея• 03 ноября 2016
я в прошлом году тоже максимум пять выигрывала, по факту перед датой распродажи они подняли цену, и в итоге получилась стоимость за товар, с учетом скидки такая же, как за месяц до распродажи.
Поросенка• 03 ноября 2016
а мне подскажите,вот сейчас хочу купить,уже пишет ,что скидка есть.Покупать или ждать 11 числа,что еще может быть цена меньше
Yaroslavka_• 03 ноября 2016
Играете в игры, выполняете задания, Вам начисляют монетки. Эти монетки нужно обменивать на купоны. Возможность обменять монеты на купоны появляется 1 раз в час. Ровно в 10,11, 12:00 и т д. Менять нужно в первую секунду, так как кол-во ограничено, можете не успеть. Еще есть игра ’переверни карту’. Там можно выиграть купоны Алиэкспресс, купоны продавцов, спецкупоны и монетки.
Еще с Алиэкспресс можно возвращать кешбек. От 7%. Нужно оформлять во время покупки. Начисляют после получения заказа. Кто хочет - пишите в ЛС. расскажу подробнее как возвращать себе эти кешбеки