Анонимус Я• 03 ноября 2016
это я, из темы про испорченный пуховик)
Девочки, обошла все химчистки в городе- ниток за пятно не взялся, сказали стирать полностью, а на этикетке стирка запрещена. Купила пл вашим советам салфетки влажные - стало ещё хуже. В общем, взяла трикотажный кусочек ткани, намочила холодной водой, протерла и стала места разводов затирать - пока не высохдо, все разводы ушли. Я вообще в шоке, ткань написано полиэстерное волокно - обходите стороной, качество ужас (
Анонимус Я
• 03 ноября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Так много что запрещено стирать. Я стирала в холодной воде и всё ок.
Ну если химчистка не взялась, то я дома тем более
Анонимус Я
• 03 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
постирайте его, хуже уже не будет
Он истончится, полностью.тем более пятна и разводы я убрала, но зачищать мне теперь его весь сезон((
Просто предупреждаю девочек, которые как я не знали это качество
Анонимус Я
• 03 ноября 2016
Ответ дляJekanchik
Теперь после любого снега-дождя каждый раз затирать прийдется? Сочувствую(
Вот в том то и дело, что дождь и снег лежит на нем капельками на поверхности, а если эту капельку растереть - то пятно с разводом
буду как Юлиана с Пушкаревой с зонтом круглый год )))
Бесбардак• 03 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
а что за пуховик?
что за фирма?
многие продавцы не знают название тканей))
что за фирма?
Анонимус Я
• 03 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
а что за пуховик?
что за фирма?
Марина Яхтинг, копия, наверное, 5 тысяч (
Все знаю вдоль и поперек )• 03 ноября 2016
а ну понятно, что копия, я вам еще когда вы выставляли его раньше, писала, что это копия... а вы сказали, что просто большая скидка была.... не бывает скидок таких.. он новый не меньше 15000 стоил, в прошлом году...
буреЛОМКА• 03 ноября 2016
Странно, что химчистки не взяли. У меня белый пуховик на котором тоже написано, что стирка запрещена. Всегда берут и стирают, все отлично. Притом, что стирала его регулярно раза 2-3 в сезон.
ПешитеБесАшипок• 03 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
у малой была такая куртка с такой ткани-любая капля перерастало в пятно, я постоянно стирала её, куртка была зара, как вспомню-так вздрогну.Блин, ну вот как можно шить из такого говна?ну вот они что, сами не видят и не знают что такая есть потом проблема
Заместитель автора• 03 ноября 2016
Подиестровое волокно это утеплитель!!!! Никак не верхняя ткань! Автор, не вводите советчиц в заблуждение!
Торгую alpha industries не первый год, наполнитель полиестровое волокно, верхняя ткань нейлон+ пропитка.
На Вашем пуховике не качественная пропитка! От стирки при 30 гр ничего не будет! Просто есть возможность что смоется пропитка, в Вашем случае это даже лучше
Анонимус Я
• 03 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну это я так думаю) продавец утверждает что оригинал )
Анонимус Я
• 03 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Странно. Это мне в химчистке сказали. .
Анонимус Я
• 03 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Думаете, стирать всё -таки можно?
КтоЕслиНеЯ• 03 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Я каждую неделю стираю, сил больше нет(
звездочка3• 03 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
я свой уже раз 5 стирала, ну станет тоньше, но не весь же вылезет, вы его что лет 20 носить собираетесь , года на 3 хватит
Заместитель автора• 03 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
Думаете, стирать всё -таки можно?
Уверенна. Но стирать жидким порошком
буреЛОМКА• 03 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я каждую неделю стираю, сил больше нет(
Я вас понимаю. Если он один, то лучше прикупить еще что-то. Я свой изредка надевала, и то он меня достал)
КтоЕслиНеЯ• 03 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Люблю его гада