Твоя подруга• 03 ноября 2016
Оказывается я пол жизни неправильно снимала макияж! А как делаете вы?
Я просто использовала всегда всего одно средство - пенку или гель для умывания. И макияж глаз естественно тоже смывала пенкой. Быстро и удобно)
А сегодня посмотрела кусочек передачи о том, что с глаз нужно снимать специальной жидкостью, очень бережно, а потом умывать остальную часть лица. И я так поняла, что глаза тереть пенкой нельзя, потому что так растягивается кожа вокруг глаз и рано появляются морщинки. А сколько раз я это делала!!!
А вы смываете макияж глаз пенкой? Интересно, одна я так делала?
Мао_Мяо• 03 ноября 2016
умываюсь гелем для интимной гигиены. всё. иногда-скраб с абрикосовыми косточками. от кремов слезятся глаза,поэтому не пользуюсь
Глаза спец средством, но предварительно размягчаю тушь теплой водичкой, чтобы сильно не тереть зону вокруг глаз снимая тушь, молочком лицо снимая тон, умывалка, тоник,очищающая вода, крем под глаза, сыворотка(курсами) крем ночь /день. Это все очень быстро происходит. И так лет с 20ти. Правильный уход имеет высокий процент в вашем дальнейшем виде, состояние кожи, морщины.
Ответ дляМао_Мяо
Ого, один раз пришлось мне умыться ср для интим гигиены-глаза таак жгло, ужас. Нельзя, если уж кожа смолчит-то глаза поберегите.
Твоя подруга
• 03 ноября 2016
Ответ дляValmont_
в том то и дело, что я думала, что я все правильно делаю, а кожа то теперь не очень((
жалко что раньше меня никто не просветил! может я кого-то сегодня тоже просвещу)
ведь кроме того, что я терла глаза, я же еще размазывала тушь по всему лицу во время умывания
Мао_Мяо• 03 ноября 2016
Ответ дляValmont_
дело как раз в том,что глазам подходит))
Аноним_Русалка• 03 ноября 2016
Сколько пользуюсь тушью столько и смывкой специальной. Лицо раньше умывалкой очищала, сейчас мицелярной водой
ОдинРазНадетое• 03 ноября 2016
Я не пользуюсь декоративкой.
И совсем не умею ухаживать за кожей.
Даже тип правильно определить не могу...
От тоника кожа пересушивается - умываюсь просто водой.
Не знаю, куда пойти, чтобы научили.
И совсем не умею ухаживать за кожей.
Не знаю, куда пойти, чтобы научили.
Все будет, но потом• 03 ноября 2016
Мицелярка, никакая пенка не смывает тушь. Но чувствую что-то не то, складочка под глазом воспалилась. ХЗ, вроде аллергии... И к доктору не могу пойти - скажет неделю не краситься, и оно как раз успокоится. Пока спасаюсь гидрокартизоном.
KROX@• 04 ноября 2016
Мицелярной водой снимаю. По молодости могла и мылом глаза помыть, довольно часто. Никакой катастрофой это не закончилось - сейчас мне 41, первая тоненькая морщинка возле глаза только намечается, когда смеюсь.
Мини-бикини• 04 ноября 2016
На самом деле все эти штучки придуманы для того ,что бы как можно больше вытянуть денег из покупателя-смывки для глаз,щек,ушей...гель для рук,тела,ног...На самом деле все зависит от генетики,наследственности.Одни в сорок выглядят как школьницы,а другие как тетеньки.