Вишнёвая Леди• 04 ноября 2016
Как Вам такие брови?Стоит делать?
Результат:
вже голосів:
38 (65.52%)
Да
16 (27.59%)
Нет
4 (6.9%)
Посмотреть вариант
Бесстыдница• 04 ноября 2016
Ничего своего не остаётся, брови, ресницы, ногти ..... Вам не надоело? Берегите свои брови и будет вам счастье))
Вишнёвая Леди
• 04 ноября 2016
Ответ дляБесстыдница
у меня все свое, думаю только брови сделать. Делала 6 лет татуаж, но от него ничего не осталось, да и форма была другая, тонкая
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Это просто покраска или татуаж?
negamalina• 04 ноября 2016
Форма хорошая. А по цвету нужно смотреть Вас вживую, чтобы подобрать оттенок. Почему не хотите просто хной сначала попробовать?
Вишнёвая Леди
• 04 ноября 2016
Ответ дляnegamalina
надоела бегать постоянно красить, хочу сделать и забыть.