Цветов Мне срочно• 04 ноября 2016

если один из членов семьи устроился на работу

где зарплата большая ,а до этого было 1,5 тыс. На данный момент семья имеет субсидию.какие должны быть наши действия? Идти- писать и предупреждать,что доход вырос или отказываемся от субсидии? Как правильно?
Мочалкин блюз• 04 ноября 2016
Послушаю, та же ситуация

Матраскин Брат• 04 ноября 2016
нет, вам автоматом пересчитают, т.к. они подают запрос в налоговую, у меня такая же ситуация была, отправили, сказали не переживать, сами все пересчитают без меня
Ноги от ушей• 04 ноября 2016
сейчас берут доход 2015 года
Ниф_ниф• 04 ноября 2016
но лучше сходить и сообщить. С налоговой у них там длительный процесс
После 18• 04 ноября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Послушаю, та же ситуация
по ИНН сами увидят доходы и сделают перерасчет. на субсидию 2016-2017 в расчет берётся доход за 2015 год, а все изменения в доходах за 2016 примутся во внимание только через год.
сообщать нужно только об изменениях в составе семьи.
НуПогоди!• 04 ноября 2016
Просто в следующем году не сможете оформить субсидию.
Мочалкин блюз• 04 ноября 2016
Ответ дляПосле 18
спасибо за ответ
Магиня• 04 ноября 2016
никакие действия не нужны. теперишний заработок будет учитываться при расчете субсидии на 2017-й год
автор Цветов Мне срочно • 04 ноября 2016
Ответ дляМагиня
Спасибо, просветили ,буду знать!!!

ФрекенБок• 04 ноября 2016
А вот, кстати, не так однозначно. Доход прошлого периода берется только потому, что этот период еще идет. Так как право на субсидию дается не каждый месяц, учитываются доходы прошлые. Но! Субсидия за коммуналку этого года. А в этом ваши доходы высокие, и на нее вы преткндовать не можете. Вам правильно пишут- действительно сделают перерасчет. И доначислят.
Я бы сходила на консультацию. Потому что в этом году вам платить мало и зарплата большая. А не дай бог в следующем она уменьшится.а вам пересчитают и заставят платить. Тяжко будет.
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2016
Сообщить вы должны в течение месяца, но пересчитают субсидию по этим доходам вам только в следующем году, потому что сейчас считают на основании данных 2015 года. Но сообщать обязательно нужно о любых изменениях.
Ноги от ушей• 06 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я на прошлой неделе была в отделе субсидий...у нас есть изменения: перевелась с фопа единщика на общую систему и появился участок земли...изменения не пиняли. сказали приносить в июне...сейчас они не нужны