Даю справку• 04 ноября 2016

Украина установила безвизовый режим с Албанией

Теперь граждане Украины смогут находиться в Албании без виз в течение 90 дней каждые полгода.
Министры иностранных дел Украины и Албании Павел Климкин и Дитмир Бушати подписали соглашение об отмене виз между двумя странами. Об этом сообщается на странице украинского МИДа в Twitter.
"Павел Климкин и глава МИД Албании Дитмир Бушати подписывают соглашение между Украиной и Албанией о взаимной отмене визовых требований", – говорится в сообщении.
Теперь граждане Украины смогут находиться в Албании без виз в течение 90 дней каждые полгода. Ранее въезд в Албанию также не требовал виз от украинцев, но был целый ряд требований для въезда. Теперь они отменены.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3767660-...
Белоснежко• 04 ноября 2016
ща здохну от счастья
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
ща здохну от счастья
))))))))))
Бяки-козяки• 04 ноября 2016
албанцы хотят поднять свой турбизнес за счет украинцев?
а, все равно будут ездить в турцию и египет.
Вилами по воде• 04 ноября 2016
А Луганчанам?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2016
капец.... Абания страна предел всех мечтаний....
Срочно всем учить албанский нах.........
@Karolinka@• 04 ноября 2016
Все!!!!!Пол Украины прям сорвались и полетели в Албанию. ...я хринею со всего этого политического бомонда
соева-сысоева• 04 ноября 2016
кстати сейчас очень много украинцев туда ездит, там отличное море.
Миледи• 04 ноября 2016
А граждане Албании тоже? Вот же ж праздник какой Я читала, что там террористов готовят. Хотя врут наверное?
Бяки-козяки• 04 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
это кто хоть немного в школе географию учил.
остальные кроме турции ничего не знают
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
там сервис не дотягивает даже до советского союза, грязь и нищета
Белоснежко• 04 ноября 2016
не серьезно, это прикол в каждой теме про Луганск толкать?????????? Поднадоело
kissaniya• 04 ноября 2016
ну всё! вот теперь заживём
Akvalita• 04 ноября 2016
Какие глупые люди. Там прекрасно. Вы съездите а потом что то тут пишите. НА много лучше Турции или Египта.
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2016
Это тот безвизовый режим, который Порошенко обещал, еще со времен выборной кампании? ))) ощущение, что нас жестоко нае..
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляAkvalita
ню-ню..........Чем же там лучше?
Akvalita• 04 ноября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ню-ню..........Чем же там лучше?
В любой стране есть свои плюсы - минусы. ТАм прекрасная природа, цены вменяемые, люди замечательные, может сервис хромает иногда но в целом Я больше в Турцию или Египет ни ногой. А вам не понравилось?
СМСница• 04 ноября 2016
Добрый вечер автор.... Албания уже третий год открывает границы на май-октябрь, вот новость

Кстати там красивейшая природа(Болгария Черногория отдыхает) а по ценам отдыхает даже наша Украина. Такого дешевого питания даже у нас нет.
Туристы в этом году кто ездил мега довольны
Мания-Величия• 04 ноября 2016
Ответ дляAkvalita
Посмотрите орел и решку об Албании. В одной части страны уже все класной, в другой еще все плохо. Не помню уже, где конкретно: север-юг или запад- восток
Не за Будка• 04 ноября 2016
Супер. Давно туда хотела. Теперь есть повод. А вы в Турцию продолжайте ездить
lovesvetik• 04 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
ща здохну от счастья
byday• 04 ноября 2016
Едрить мадрить ДОСТИЖЕНИЕ!
Я так понимаю Петя Порошенко свое обещание о безвизовом режиме выполнил.
соева-сысоева• 04 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
В Турции и Египте такая же ситуация, во многих регионах нищета, а курортные зоны процветают.
А что касается Албании: ближе к Черногории там похуже, поближе к Греции уже достаточно неплохо, там итальянцы массово покупают землю и создают туристическую инфраструктуру, так что думаю, скоро курорт будет очень популярным.
Гореотума• 04 ноября 2016
Албания довольна этим решением, я за них очень рада...
Патриотка• 04 ноября 2016
Для нас и раньше был безвизовый режим в Албанию, а им нужно было открывать визу.
А вообще Албания прекрасная балканская страна, с хорошим климатом, чистым морем и прекрасным месторасположением. А самое главное ДЕШЕВИЗНОЙ!! Я очень люблю Балканы, и если выбирать между Турцией и Албанией, не задумываясь выбрала бы Албанию. Жаль что пока нет прямых директных перелетов.
Патриотка• 04 ноября 2016
Фу какой у меня ник! Я совсем не патриотка, и хочу уехать из этой страны.
Гл. Амурная• 04 ноября 2016
Ответ дляbyday
Едрить мадрить ДОСТИЖЕНИЕ!
Это единственное его обещание хоть как-то выполнено
Попижёновна• 04 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
ща здохну от счастья
Ну,все теперь заживем!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
м-да.... Петька молоток!!!! мужик сказал - мужик сделал!!!
byday• 04 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
+100
Отмотала своё• 04 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
ща здохну от счастья
Давайте вместе, вдвоем веселее дохнуть.